Среднее: 3 (1 голос)

ross88 аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 09:57
Достоинства: работает на батарейках аа, разбирается, тяжелая подставка
Недостатки: качество, свет не очень яркий

Лампа Cordless Anywhere Lamp 16 Led вызвала у меня непонятные эмоции. Пока я ее собирала, то мне казалось, что это классная вещь. Но приглядевшись поближе, я поняла, что лампа просто КРИЧИТ, что сделана в Китае. Пластик очень тонкий. Сделаны детали ужасно, покрашена лампа тоже не очень. Кое-где краска сходит при прикосновении. Лампа пришла с лопнувшим защитным пластиком, там где сами лампочки ЛЭД.

Максимальная высота лампы - 130 см.

Несмотря на 16 лэд лампочек я бы не рекомендовала ее для чтения. Покупала я ее для других целей - освещение выставочного стола в вечернее время. Вот для этих целей она подойдет отлично.

Достоинства лампы? Она работает только на батарейках. Это раз! Батареек всего 6.

Она разбирается и укорачивается или удлиняется. Из настольной лампы ее можно превратить в напольную.

Есть хорошая, тяжелая подставка, к которой прикручивается лампа. Это не даст ей упасть.

Свет лампы в темноте:

У лампы только одна кнопка ВКЛ/ВЫКЛ:

Вот сами лампочки LED:

Коробка лампы:

Подведу итоги.

Лампочка не украсит ваш интерьер. Ее легко разобрать, она не занимает много места. Она не воняет пластиком (это тоже радует).

Качество - самый ширпотребный пластик.

Для чего она? Тот, кто участвует на ярмарках, кому нужно доп.освещение для выставочного стола. Еще подойдет для работы за ноутбуком. Если вы едете на вылазку. Как вариант - поставить возле палатки или в домике возле кровати. Для чтения ее недостаточно.

ross88 не рекомендует Лампа Ebay Cordless Anywhere Lamp 16 Led

Брeнд: Ebay