Среднее: 4 (28 голосов)

Amy Lee аватар
Опубликовано 16 Январь, 2015 - 03:04
Достоинства: +увлажняет и питает, влосы хорошо расчесываются, приемлемая цена

Сразу оговорюсь, что это моя первая "покупная" маска для волос. Раньше использовала только народные средства, как-то не очень доверяла магазинным маскам. Но домашнюю маску надо каждый раз готовить заново, а на это часто не хватает времени. Поэтому я долго не выбирая взяла эту. Цена была низкая по сравнению с другими - около 20 гривен(+/- 3 грн.) а сама баночка большая.

Что же обещает нам производитель (кстати на упаковке указано, что в маске присутствует персиковое масло)

Итак, перейдем к плюсам этой масочки.

Во-первых, как я уже упоминала, довольно таки большой размер, ее Вам хватит надолго. Объем маски 300 мл. Я вот уже пользуюсь 1,5 месяца и еще половина осталась. При открытии можно обнаружить удобную защитную крышечку. Консистенция маски белого цвета, не слишком густая, но и не такая, чтоб растекаться по волосам. Ее удобно наносить.

Во-вторых, маска делает волосы мягкими и их намного легче расчесывать. Для маски это очень важно, можно сказать это ее основная функция ( ну хотя бы, для меня так оно и есть). Так же маска придает волосам блеск. Правда, особо блестящих волос не ждите, все таки это не какое-то там профессиональное средство.

В-третьих, цена. Да, она существенно ниже, чем на на большинство масок других брендов.

Единственное в чем я немного усомнилась - это состав. Но другого тяжело ждать от дешевой и эффективной маски.

На упаковке указано, что это 2минутная маска. Но я все таки советую оставлять ее на волосах хотя бы на 5 минут для достижения лучшего эффекта.

Подведем итоги

Маска определенно стоит своих денег и более того удивила (приятно) своим воздействием на волосы. После нее они мягкие и послушные. Если Вы ищете что-то новое - то советую вам прикупить эту масочку Smile

Другие мои средства для ухода за волосами:

Шампунь с восстанавливающим эффектом от Gliss kur ;

Бальзам-ополаскиватель Eveline Argain keratin

Amy Lee рекомендует Маска для волос Dr.Sante Жидкий шелк "Восстановление и питание"

ks.crystal 16 Январь, 2015 - 08:41
    а мне она больше напомнила бальзам, жидковата для маски Smile
    и эффект.. для бальзама суперский, а вот для маски слабоват Puzzled

Amy Lee 16 Январь, 2015 - 10:00
    ks.crystal, у меня еще нет должного опыта в использовании масок, но до нее мне ни один бальзам так хорошо волосы не смягчал. Поэтому думаю, что эффект все таки посильнее бальзамовского Smile

ks.crystal 16 Январь, 2015 - 10:02
    Smile попробуйте бальзам Пантин для окрашенных волос, он просто нереально классный Smile

Amy Lee 16 Январь, 2015 - 10:08
    ks.crystal, спасибо за совет, обязательно приобрету, когда эта закончится))

ks.crystal 16 Январь, 2015 - 10:15
    Smile напишите потом, понравился или нет)

Amy Lee 16 Январь, 2015 - 10:31
    ks.crystal, хорошо))
  • NataliGrekova аватар

NataliGrekova 2 Сентябрь, 2015 - 16:57
    и мне эта маска очень понравилась))