Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 01:39

Девочки, всем большой привет и солнечного настроения несмотря на то, что на улице солнышка уже нет !☼☼

С приходом холодов я стала замечать, что моя комбинированная кожа нуждается в дополнительном увлажнении, самым удобным в дополнение к крему вариантом в применении для меня является тканевая маска.

Увлажняющую маску этой фирмы я покупаю уже не в первый раз, пробовала также увлажняющую маску с алоэ, но розовая является моим фаворитом из этой серии. После маски с алоэ присутствует небольшая стянутость кожи.

Итак, о маске Skinlite Интенсивное увлажнение, расскажу, стоит ли ее попробовать, есть ли от нее эффект- смотрите ниже Smile

☼☼☼☼☼☼ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ☼☼☼☼☼☼

Производитель Skinlite ( Южная Корея )

Цена около 60 рублей

Глубоко увлажняет и питает кожу

Содержит комплекс восточных трав, Коллаген и Витамин Е

Уникальные компоненты, входящие в состав маски, такие как Кордицепс китайский, подорожник азиатский, Шитаке, корень Шлемника байкальского и Солодки являются интенсивными источниками увлажнения кожи.

Эта уникальная шелковистая маска помогает поддерживать идеальный уровень влажности кожи, обеспечивая постоянную поставку влаги и питательных веществ.

Богатые по своему составу компоненты маски активизируют кровообращение, восстанавливают естественные регенеративные и защитные функции кожи, смягчают и питают ее.

СОСТАВ МАСКИ:

Вода, глицерин, полиэтиленгликоль/полипропиленгликоль-18/4 сополимер, гидроксиэтилцеллюлоза, фито коллаген, экстракт кордицепса китайского, экстракт подорожника азиатского, экстракт шитаке, экстракт корня шлемника байкальского, экстракт корня солодки, полиэтилен гликоль 40 гидрогенизированное касторовое масло, полиэтилен гликоль 60 гидрогенизированное касторовое масло, аллантоин, камедь ксантановая, дикалия глицирризат, токоферил ацетат, ЭДТА (динатрия этилендиаминтетрауксусной кислоты), метилпарабен, феноксиэтанол, хлорфенезин, ароматическая отдушка.

Как можно заметить, в составе присутствует множество полезных и улучшающих состояние кожи ингредиентов.

☼☼☼☼☼☼ УПАКОВКА И КОНСИСТЕНЦИЯ МАСКИ ☼☼☼☼☼☼

Маска для лица Skinlite с восточными травами "Интенсивное увлажнение"

Маска продается поштучно, то-есть в упаковке одна маска на 1 применение.

Упаковка розового приятного цвета, цвета фуксии.

На лицевой стороне изображены прекрасные цветочки сакуры.

Очень нравится упаковка внешне Smile Да и вообще упаковки других масок этой фирмы. Сдержанно и со вкусом.

Маска для лица Skinlite с восточными травами "Интенсивное увлажнение"

С обратной стороны указана вся информация о маске, способ применения, состав.

Маска для лица Skinlite с восточными травами "Интенсивное увлажнение"

Есть зазор для открытия маски

Маска для лица Skinlite с восточными травами "Интенсивное увлажнение"

Внутри маска находится в соке, его очень много- доставать ее нужно аккуратно, можно накапать Smile

Маска для лица Skinlite с восточными травами "Интенсивное увлажнение"

Сама маска белого цвета из приятной на ощупь нежной ткани, очень увлажненная, свернута в прямоугольничек.

Маска для лица Skinlite с восточными травами "Интенсивное увлажнение"

Разворачиваем ее- видим прорези для глаз, для губ и носа.

☼☼☼☼☼☼ ПРИМЕНЕНИЕ и ВЕРДИКТ Smile ☼☼☼☼☼☼

Маску наношу пару раз в неделю на протяжении месяца, на ночь, после того, как моя кожа очищена скрабом.

В маске я отдыхаю 20 минут, стараюсь лежать, чтобы маска не отпала. Можно конечно и двигаться, но тогда маску придется поправлять)) все-таки клея на ней нет Smile

ночное приведение :)) БУУУ
вот такие страшные эти тканевые маски))))

Далее маску я снимаю, остатки увлажняющего вещества впитываются в кожу.

Итак- я заметила, что моя кожа стала намного нежнее, более увлажненной, исчезли небольшие шелушения на крыльях носа и подбородке, и просто кожа выглядит лучше ( еще бы прыщики лечила она, цены бы не было Laughing out loud )

НО после использования маски на ночь я все-равно наношу увлажняющий крем Smile

Вывод-

Smile маска действительно увлажняет кожу,

Smile содержит много полезных веществ,

Smile насыщает кожу полезными веществами

Smile не возникает покраснения

Smile моя чувствительная кожа принимает ее хорошо

Smile кожа стала бархатистой

Smile улучшился цвет лица

Smile маска не липкая, нет ощущения липкости

Smile нет стянутости кожи после применения

Минусов у маски за месяц использования я не обнаружила.

Маску советую, за такие деньги- отличная подпитка кожи особенно в холодное время.

Мои отзывы о других средствах для лица:

Мицеллярный раствор Bioderma Sensibio H2O- лучшая из лучших

BB тональный крем от BIODERMA- моя новая ЛЮБОВЬ

крем-спасатель для сухой кожи лица на зимнее время от La Roche-Posay

крем-эмульсия Effaclar против блеска т-зоны на лето от La Roche Posay

коробочка от сервиса Allurebox - уход от La Roche Posay + о самом сервисе

пенка для умывания от La Roche-Posay

увлажняющий крем для области глаз для чувствительной кожи от Avene

маска тканевая увлажняющая от Skinlite

глина красная для чувствительной кожи лица МедикоМед

лосьон для снятия макияжа с глаз чистая линия

скраб для лица Planeta Organica имбирная сакура

гель для умывания Пропеллер с цинцидоном- иссушил мою кожу полностью..

********************************************************************************************************************************

Девочки, будьте красивыми и любимыми!

Спасибо, что заглянули,

Катя Sexy

Достоинства
  • +увлажняет кожу
  • Питает витаминами
Katerina_Herzрекомендует
28.11.2015
Хорошая масочка..а в маске прям красотка! так мило Big smile Party
28.11.2015
С травами даже! Smile У меня валяются маски тканевые,но не самые удачные,моей коже не пошли,все руки не дойдут написать
28.11.2015
Где-то слышала, что маски с травами наиболее полезны. но таких в продаже я не видела. хорошо что есть эффект Smile
28.11.2015
Ну корейская косметика есть корейская косметика:) не встречала пока нагативший отзывов на неё:)
Под восточными травами, наверное, сакура имеется ввиду, она изображена на упаковке Smile
мне нравятся тканевые маски
с травами... хочу попробовать
28.11.2015
отличная маска, я бы попробовала такую!
у меня в холодильнике такая лежит, ждет своей очереди Smile надо сегодня ее использовать, раз она так хороша Smile
28.11.2015
Очень удобно пользоваться тканевыми масками.
28.11.2015
Люблю такие маски, хорошо что оказалась эффективной!
Мне такая подойдет Wink
28.11.2015
очень понравились маски этой марки.
Хорошая какая, надо попробовать Smile
28.11.2015
блииин, у меня были маски похожу на эту, но они как то не очень, надо и это попробовать)
28.11.2015
видела такую масочка. надо брать!
28.11.2015
А для жирной кожи у них что-нибудь есть? Надо посмотреть!
28.11.2015
Интересно было бы попробовать такую маску с комплексом восточных трав Smile
28.11.2015
захотелось попробовать) а то с приходом отопительного сезона кожа стала местами шелушиться
Прикольная масочка)
Люблю подобные маски! Smile
28.11.2015
у меня непонятные впечатления от подобных масок, непонятно - нравятся они мне или нет... Stare
28.11.2015
Как же я люблю листовые маски! Love
28.11.2015
отличная вещь, никогда подобные маски не пробовала, нужно срочно в магазин Cool
28.11.2015
Очень полезная масочка, но я как-то с тканевыми никак не подружусь, я люблю ходить с масочками, а с ними не походишь Smile
28.11.2015
LinsVegan ахахаха да уж конечно))) Tongue
28.11.2015
СветLana мне вот других фирм тканевые тоже не подошли
28.11.2015
Alenusha я покупаю в атаке, в подружке, в ашане, вообще они чаще всего бывают везде, где продают тканевые маски) везде их вижу
28.11.2015
Виктория Сафронова а я в холодильнике не пробовала держать. Ты специально ? ))
Shelushonok попробуй))
28.11.2015
Missis JSi именно для жирной не встречала, а может внимания не обращала, но я думаю, подойдут очищающие маски, у них есть)
28.11.2015
Christinka26 шелушится это точно...
28.11.2015
Елена_фк согласна, с ней особо не походить))) лучше лежать или сидеть спокойно))
28.11.2015
масочка чудесная! быстро и эффективно))
люблю такие маски
всегда отличное увлажнение Love
28.11.2015
чудесная маска! я еще тканевые ни разу не пробовала Smile
Хорошая масочка, эффективная.
Как часто вы ею пользуетесь? ежевечерне?
НатальяСПб раз в 2-3 дня, чаще в 3 Smile
28.11.2015
Давно не покупала тканевые маски)
29.11.2015
тканевые маски классные! Хочу сделать вам комплимент: ваше лицо в маске - самое симпатичное из всех, что я видела) Сама недавно писала отзыв на тканевую маску, мама дороХая, с какой стороны не сфоткай, все устращающе выходит Big smile а вы очень даже мило смотритесь))
Ещё 11 комментариев