Опубликовано 29 Август, 2012 - 15:47

Изначально для экономии места в комнате хотели покупать двухъярусную кровать! Ох,сколько мы объездили магазинов, но ничего подходящего найти не могли,то кровати не безопасные, то дизайн не очень, то лестница ужасная! Также я хотела, чтобы к кроватям прилагались хоть какие-то шкафы, чтобы было куда вещи складывать. Что-то подходящее под наши запросы мы нашли, но цена очень сильно кусалась!
Нашу "улыбку-10" я увидела в каталоге мебельного магазина, в наличие её не было! Я очень долго не могла поверить, что вся мебель-это 2 кровати, шкаф, полочки, ящики и компьютерный стол стоят всего 13000рублей! Конечно же мы с мужем решили, что будем брать именно такую детскую!

Подробнее о мебели:

Изготовлена мебель из ЛДСП (ламинированная ДСП)

Размеры спального места 700*1600 мм

Размер стенки: Д2870 х В1724 х Г330/700/1400 мм.

Размер стола:Д1200 х В736 х Г600 мм.

Вторая кровать выкатывается из под первой, не знаю плюс это или минус, но она ничем не закреплена и её можно откатить и поставить в другое место,катится она за счёт трёх колёсиков. Нам она пока не нужна и мы используем её пока для нашей старой кроватки!
Шкаф, как вы видите на фото, довольно-таки вместительный, уложила в него все вещи старшенькой!
Много полочек и есть три ящика, я их использую для белья.
Компьютерный стол очень вместительный и ребёнку будет удобно за ним делать уроки или просто рисовать!

А теперь о минусе:

Есть один минус из-за которого я поставила четвёрку- это низкий бортик у кроватки. Нам пришлось соорудить устройство из доски дсп и вставлять его изнутри борта, чтобы обезопасить ребёнка!Если честно, то мы не разу и не пробовали положить дочь спать без нашего самодельного бортика, может "родной" борт и полностью бы и оберегал ребёнка от падений, но я рисковать не стала!Кстати, у мебели подороже тоже встречались очень низкие борты и были они двухъярусные, а вы представляете какая это высота!

Рекомендую детскую "улыбка-10", потому что в данном случае качество превышает цену!
Достоинства
  • Безопасная
  • Занимает мало места
  • Не дорогая
  • Функциональная
  • Яркая
Недостатки
  • Низкий бортик
waiting_realityрекомендует
27.10.2013