4.6

olga-nero15 аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 20:58

Моя семья обладательницей данной микроволновки один год. Покупали для того, чтобы дети, придя из школы, могли легко разогревать себе еду. Но так как хотелось купить модель достойного качества, красивую внешне и надолго, то к выбору отнеслись серьёзно и долго выбирали многофункциональную модель. И СВЧ Samsung CE283GNR нас полностью устраивает, имеет кучу полезных возможностей и радует нас безупречной работой.

Хочу отметить самые главные плюсы данной модели:

- сенсорное управление;

- множество полезных функций, о которых мы раньше даже не догадывались;

- биокерамическое покрытие, сохраняющее во всех приготавливаемых блюдах витамины и легко очищающееся после работы;

- объём 23 литра;

- распределение энергии трёхмерное;

- красивый и стильный внешний вид;

- цвет металлик – подбирали специально под нашу кухню;

- надёжный производитель.

Так получилось, что у нас дома большая часть техники от Samsung, в её качеств мы уверены уже давно.

Из минусов для нашей семьи оказалось наличие функции гриль, так как воспользовавшись пару раз, получили плохо пропечённые овощи. При этом время приготовления значительно больше, чем у обычной духовки, а по энергозатратам довольно невыгодно использовать микроволновку для приготовления при помощи гриля.

В целом я могу рекомендовать микроволновую печь Samsung CE283GNR к покупке и долговременному использованию.

olga-nero15 рекомендует Микроволновая печь Samsung CE283GNR

Объем 23 л
Мощность 850 Вт
Управление сенсорное
Внутреннее покрытие биокерамическое
Функции: Гриль / 1100 Вт /, Размораживание, Автоматический разогрев, Автоприготовление, Авторазмораживание, Защита от детей
Открытие дверцы боковое
Габариты (ВхШхГ) 48x27x41 см
Брeнд: Samsung
Тип техники: Микроволновая печь
Благодарим Вас за подробный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung
22.04.2015
У меня тоже микроволновка от этой фирмы,только модель другая,-тоже очень довольна Wink
  • После падения не разбилась.

22.12.2015
    НадеждаS аватар

Дай Бог памяти (подсмотрела в документах) микроволновке этой нашей почти 7 лет. Пользуемся ежедневно. Вот она во всей красе. Используем в основном для разогревания пищи.

• хорошая микроволновка

13.08.2012
    Fotina аватар

Пользуемся уже больше 5 лет. Правда не запекаем мясо, для этого использую духовку, но для разогрева, размораживания и для приготовления небольших блюд - самое то. Даже несколько раз пекла кексы, но только по специальным рецептам для мв.