Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 19:07

Всем привет) Так как в моем городе нет гипермаркета Икеа, а каждый раз заказывать через совместные покупки не станешь, то стала чаще посещать похожий гипер - Уютерра. Там ассортимент не менее хорош, но просто в меньшем количестве.

Место покупки товара: сеть магазинов Уютерра (г. Липецк, ТЦ "Ноябрьский")

Цена: то ли 133, то ли 119 рублей)

Но разница не так велика.

подставка под столовые приборы phibo

До этого у меня была подставка в виде цилиндра из нержавеющей стали из магазина Ikea (в отзыве есть ее фото), которую присвоил муж, а потом была подставка под столовые приборы с обычного рынка фирмы Regent (стала ржаветь и отвалился шарик, на котором держалась, выкинула).

подставка под столовые приборы phibo

На этот раз купила обычную, с небольшим декором, но:

✔ есть деления, благодаря которым вилки и маленькие ложки стоят по разным сторонам и не мешаются друг другу

✔ устойчивая

✔ несмотря на белый оттенок легко моется

✔ очень вместительная

подставка под столовые приборы Бытпласт

Материал: обычный пластик, легкий.

Расписывать диссертацию на такой товар нет смысла, поэтому отзыв получился коротким))

Всем спасибо за внимание!

Все мои отзывы на посуду читайте ЗДЕСЬ.

Кошка На Веткерекомендует
06.06.2016
Симпатичная и очень полезная вещь.
Удобная и вместительная Laughing out loud
06.06.2016
Подсолнухи Love Очень люблю эту сеть магазинов, там можно найти много приятных и полезных мелочей.
А такая подставка мне бы для дачи очень даже пригодилась. Wink
Стильно, удобно! Wink
06.06.2016
Очень удобная вещь, такая необходима в каждом доме. Форма подставки мне очень понравилась.
06.06.2016
Очень вместительная и симпатичная! А еще ее можно для кистей косметических использовать Wink
мне такую нужно купить
06.06.2016
Удобная подставка, надо будет зайти в уютерру
у нас много пластиковых бытовых приборов фирмы Phibo Smile
06.06.2016
Хороший девайс для компактного хранения столовых приборов. Smile
Симпатичная и вместительная.
удобно, компактно и мало места занимает
06.06.2016
Очень такое приспособление будет кстати, если нет специального ящичка для вилок-ложек. Да и для просушки тоже сгодится Smile
Икеа от нас далековата, за городом, а вот в Уютерре бываю, очень выручает еще и их сайт, можно выбрать сначала, что тебе нужно, а потом поехать и купить,чтобы долго не шататься по магазину, теряя время и делая бессмысленные покупки.Smile
АсяПростоАся я недавно сделала еще проще, выбрала на сайте и заказала доставку)) причем оплатила вебмани, по моей сумме она получилась даже бесплатной и пункт самовывоза совсем недалеко от дома, дел там на 1 минуту)
Всем спасибо за комментарии!)
Очень симпатичная) жаль такого магазина нет)))
07.06.2016
подставка украсила вашу кухню.
Удобная! Smile
неужели в Уютерре есть что-то хорошее? Smile
вот то ли у нас такой ужасный магазин, но ничего там ну невозможно купить - либо ерунда, либо караул как дорого!
а твоя подставка вполне себе симпатичная Wink
Удобная вещь в хозяйстве
07.06.2016
Надо маме такую симпатичную подставку поискать в Уютерре, они приборы в стаканчике обычном держат)
Очень симпатичные подсолнушки!!! Smile
Удобная подставочка Smile
Очень удобная подставка!
Удобно на вид )
Спасибо)
Удобная подставка.
Lelya0211 и устойчивая)
08.06.2016
Симпатичные подсолнухи на подставки, такие вещички создают уют в квартире Smile
08.06.2016
прикольный, но я больше по металлу выступаю)))
Разумная конструкция!