Среднее: 3.7 (всего голосов: 62)

Солнечный аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 17:51
Достоинства: действительно удлиняет, идеально разделяет, легко смывается, не осыпается, не ощущается на глазах, недорогая, придает объем

Ресницы у меня хорошие от природы, но ненакрашенные глаза есть ненакрашенные глаза - хотя бы тушь на ресницах должна быть. Да вот беда: у меня очень большие и несколько "лупатые" глаза, с которых - наверное, из-за их формы -  90% марок туши к вечеру начинают осыпаться. После долгих проб я остановилась на  CLINIQE hight impact mascara, однако она - удовольствие недешевое, а поскольку я сейчас в декрете,как-то глупо покупать такую дорогую тушь, чтоб возле дома гулять с коляской и бегать в магазин. Стала искать более бюджетные варианты, много попробовала, а потом купила BelorDesign с эффектом накладных ресниц «PODIUM», начитавшись здесь положительных отзывов - и не пожалела! Эта тушь заметно приподнимает и удлиняет ресницы, но при этом не утяжеляет их; даже два слоя смотрятся абсолютно естественно, а один - так и вовсе как будто свои собственные шикарные ресницы! Не склеивает, не образует комков. И, что для меня является ключевым - она не осыпается! С учетом цены - купила за 26 тысяч белорусских рублей- для меня это просто находка! Пользуюсь 3 недели, довольна, как слон)) Даже если не пройдет проверку временем (бывает, через пару месяцев тушь показывает свой "характер") - можно без проблем купить новую!

Солнечный рекомендует Тушь для ресниц BelorDesign с эффектом накладных «PODIUM»

Новая тушь PODIUM — совместная разработка с французскими технологами! Невероятно мягкая и густая текстура обеспечивает невесомый объем и великолепный изгиб. Особая кисточка с двумя видами ворсинок!
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: BelorDesign