Опубликовано 2 Ноябрь, 2014 - 03:12

Эта тушь привлекла мое внимание, не буду этого скрывать, своей ценой- всего 3$ в интернет-магазине. Я зашла на страничку прочитала, про нее, потом про марку, позиция бренда- качественная косметика по доступной цене, чтож что есть, то есть. Задержалась я на туши, еще и потому что там был коричневый цвет, но не люблю я черные туши. Два несомненных плюса для меня и через неделю она была у меня)

Что я могу сказать?

Сама упаковка необычноой формы, черного цвета, с матовой поверхностью и приятная на ощупь. Объем конечно маловат, всего 7 грамм, хотя потом я подумала о том, что не разу еще в моей жизни у меня не было такого, что у меня заканчивалась тушь, поэтому лично для меня это не недостаток.

Откручиваем колпачек и достаем кисточку- тушь на ней не собирается, те вынимаем мы ее почти "сухую", щетинки аккуратные и находятся на удобном расстоянии друг от друга, запах обычный, не парфюмированный.

Цвет я бы не сказала, что коричневый- просто не насыщенно черный, но и не чисто коричневый.

Прокрашивает каждую ресничку- ничего не могу сказать, красить ей удобно и прокрашивать отдельные реснички тоже. После одного слоя-эффект еле виден, после второго взгляд уже более выразительный. Никакого вау эффекта накладных ресниц итд нет- что я очень люблю, не переношу неестественность взгляда. Слегка удлинняет и дает немного объема, скорее просто закрашивает Ваши ресницы полностью.

За день не осыпается, но, если попадет вода- легко остаются отпечатки.

А вот чтобы полностью смыть эту тушь с ресниц-это немного проблематично. Сначала я пыталась снимать мицеллярной водой Melvita http://irecommend.ru/content/nastoyashchii-buket, сразу как-то результат не радовал, с ресниц-то она снималась, а вот вокруг глаз оставались темные потеки и мелкие крупкинки туши. Пришлось еще капнуть миндального масла, но с первого раза это не помогло, поэтому пришлось пройтись несколько раз.

Подводя итог,могу сказать, что тушь у меня вызвала больше положительных эмоций-это качество покраски, цвет, запах и упаковка. Однозначно куплю ее еще раз.

Достоинства
  • Естественный взгляд
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Не утяжеляет взгляд
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Объем
  • Смывается не очень легко
Xenjaрекомендует