Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 15:05

Это, кстати, моя первая обувь с Али. Вот ссылочка. Отдала между 650-700р. Доставка бесплатная, трек отслеживался до конечного почтампа. Продавец выслал быстро, доставка заняла около месяца. Пришли в пакетике, а в нем обычная обувная коробка. Правда помятая, спасибо Почте России. Ну вот что пришло:

Внешний вид вполне соответствует описанию. Точнее сказать, как на картинке. Швы ровные, следов клея нет. Соответствуют представленной размерной сетке, я ношу 37-38 брала размер 7, который соответствует 24см длины стопы. Стопа у меня немного длиннее, где-то 24,3, но если бы я взяла на размер больше, босоножки были бы мне широки.

Босоножки оказались на удивление легкие, легкие - прелегкие. Мягкая стелька, ноге очень удобно.

Ремешки выполнены из дерматина, до того тонкого, что кажется чуть дернешь и они порвутся. Вот с одной стороны, вроде мягкие и легкие, а с другой, будто игрушечные. Не знаю, хватит мне их на лето или нет. В них бы только по хорошей дороге ходить, а с нашими российскими...

Дополняю отзыв.

Первый раз одела их в поездку, гуляли в городе по жаре, клей на стыках начал расплавляться и ремешок отходить от платформы. У этих босоножек нет швов, все на клею. В конечном итоге ремешок вообще выскочил из платформы. Дома приклеила обратно. Спустя еще несколько раз носки, босоножки начали скрипеть при ходьбе. Позже оказалась, что не я одна жалуюсь на скрип таких босоножек. С таким скрипом мне очень стыдно носить их на работу, за версту слышно, как я подхожу к проходной.

Итог: 600р. мне хватило обуть на пару раз. Считаю, что дорого.

Вот тут подробный отзыв о сайте AliExpress "Более 100 покупок, различные привилегии, "пряники" мобильного приложения, популярная халява, как распознать хитрожопого продавца и не попасть на денежку, большой опыт ведения споров и можно ли купить качественную вещь за смешную цену"

Вот еще мои покупки на Aliexpress:

Бюстгальтер - отзыв

Еще одна сумка Mango - отзыв

Заколка для волос Морская звезда - отзыв

Часы женские - отзыв

Заколка для волос Морская звезда - отзыв

Достоинства
  • Легкие
  • Удобные
Недостатки
  • На широкую ногу
  • Скрипят
  • Хлипкие
LiarSweetLiarне рекомендует
15.06.2015
хорошенькие босоножки! Star
15.06.2015
милые.
29.05.2016
эх.. алиэкспресс такой алиэкспресс Big smile
11.06.2016
хорошо, что я такие не заказала