Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 17:59

Покупаю подгузники этой марки, устраивают по цене и по качеству. Тоненькие с хорошими липучками с хорошей впитываемостью. Не разу не возникло аллергии, ножки не натирают. Стараюсь дольше трех часов ребенка в них не держать. Днем дома вообще стараемся обходится без них, через определенное время держу ребенка над тазиком и бывает полдня в одних ползунках проходим.

Ну а памперсы одеваю ему на ночь или на прогулку. Замечала несколько раз, что когда памперс слишком наполнен, но на ножки и в пах из подгузника гель немного выходит.

Запах сильный, но приятный и постепенно выветривается из пачки.

Особых минусов не вижу, недорогие и нашему ребенку подходят никаких раздражений кожи не вызывают.

Достоинства
  • липучка на резинке
  • не вызывает аллергии
  • не протекает
  • недорогой
  • приятный запах
Недостатки
  • высыпается впитывающий гель
Barinova Aрекомендует
  • 13.09.2013
    Всегда покупала своему сынишке Памперс эктив бейби, очень довольна качеством, но придя в магазин за очередной упаковкой, выяснилось что их нет. Ну думаю ладно, возьму слип энд плей. Да еще сдуру купила две пачки. Пришла домой, открыла и ппц......
  • 28.03.2009
    Ужасные подгузники! Я лично лучше буду переплачивать, чем еще раз надену это на своего ребенка. Ну не нашла ни одного достоинства у них. Гель делается какими то комками, давят на животик, а если застегнуть послабее, сваливаются, натирают между ножек, протекают (проще тогда уж вообще без них, все…
  • 09.06.2016
    На самом деле я долго не могла определиться, какие подгузники выбрать для мальчика. В роддоме пользовались мунами, потом дома гунами и меррисами. Но по мере роста сына нужно было все больше и больше подгузников в упаковке.
  • 07.06.2016
    Всем привет! Хочется оставить отзыв о данном продукте. Попробовали, т.к. у данных подгузов довольно приемлемая цена. Pampers в зеленой упаковке нам не подошел, появились высыпания. А вот эти подошли на ура, покупаем уже третью упаковку. Из плюсов хочется отметить хорошую впитываемость.