Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 07:48

При посещении гипермаркетов всегда обращаю внимание на товары их собственного бренда, потому как попадаются действительно качественные экземпляры по довольно низкой цене.

И поэтому в магазине "Лента" купила средство для мытья посуды "Лимон антижир" в бутылке емкостью один литр с дозатором.

Аромат у средства действительно сочный, яркий и лимонный... Но на посуде, к счастью, совершенно не задерживается.

Средство гелеобразной консистенции, не сильно жидкое. Хорошая пенящаяся способность, а я люблю когда пены много, и по этому признаку средство меня полностью устраивает.

Посуду отмывает хорошо, правда чтобы помыть жирную сковородку, на губку приходится несколько раз средство подливать.

Хотелось бы отдельно отметить дозатор: он неудобный, слишком тонкий и средство из него выплескивается струйкой.

По составу, если кому важно, средство состоит из химии, впрочем как и любое бюджетное средство для мытья посуды. Лично для меня это не важно.

Если все подитожить, что средство мне понравилось, за свою цену оно довольно неплохое, да и руки не портит.

Достоинства
  • *Приятный аромат
  • Не оставляет запаа на посуде
  • Не портит руки
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Неудобный дозатор
Anjela1975рекомендует