Опубликовано 27 Август, 2013 - 02:01

Замечательные весы! Живут у меня уже около двух лет, взвешиваются на них не так редко, но при этом, я только один раз заменила батарейку. Дают точные показания всегда, но желательно ставить их в одном месте и взвешиваться всегда именно там, особенно если у вас линолеум. Чтобы узнать насколько они точно показывают изменения в весе, выпивала стакан воды 200 мл и вставала на весы. Видела я всегда привес на 100 г - для меня это чудо какое-то!) Столько радости было. С тех пор я могу им полностью доверять, так как никаких нареканий к их работе никогда не было и надеюсь, еще долго не будет. Smile

По стоимости они были примерно 500 рублей.

Низкая цена при высоком качестве! Всем советую.

Достоинства
  • красивый дизайн
  • низкая цена
  • точность измерения
Dashunyaaaрекомендует
  • 01.03.2011
    3 года назад решила я похудеть, а для контроля захотела купить весы. Хотелось конечно электронные, встал и тебе сразу результат. Но посмотрев на цены я обалдела.
  • 28.06.2013
    Здравствуйте! Пользуемся этими весами около трех лет. За время использования выявились свои плюсы и минусы. Итак плюсы: 1. Диапазон взвешивания до 150 кг. 2. Доступная цена. 3. Стильный дизайн. 4 .Электронный дисплей. 5. Прочная конструкция. Из минусов: 1.