Опубликовано 30 Июль, 2015 - 13:53

С утра наслаждалась уютно-нежным кофе Dallmayr Classic и конфетками ФАНТ и COCOBAR:
Данные конфетки называются COCOBAR и уже по внешнему виду и фантику можно понять "сущность" сладостей:
Нарисован кокос, пальмы, все дела...а-ля баунти, таких много перепробовала: кокосовый драйв, Кокосик, Shokovita (тоже кстати от Богатыря). Не все были хороши, но я очень люблю сладости с кокосовой стружкой - ну Рафаээло вне конкуренции)))

Это нуга в кокосовой стружке, без начинки, просто "с ароматом сливок".
корпус: патока, сахар, кокосовая стружка, кондитерский жир, сорбитовый сироп, сухая сыворотка, яичный белок, сухое молоко, эмульгаторы, ароматизаторы "сливочное масло" и "кокос", соль, аскорбиновая кислота; глазурь: сахар, заменитель какао-масла, какао-порошок, сухое молоко, летицин, ароматизатор "ирисо-сливочный"

Конфетки производятся крупной компанией специально для сети Евроторг (наших белорусских Еврооптов)
Вот какой брусочек ждет внутри:
Глазурь темная, нигде не откололась, видно, щедрый слой, пахнет приятно "сливочностью" и "шоколадом" (хоть и ненастоящим)))
Взгляд снизу:
Красивые квадратики....
КБЖУ:
белки 4.3, жиры 23, углеводы 54.3, калорийность 450
Весит моя кокоска всего 15 грамм, имея при этом всего лишь 68 калорий)))
Фото в разрезе:
Я ожидала более "скрепленную начинку", чем-то вроде сливок, или крема, а не такую рыхлую...Но все равно было очень аппетитно!!!
И ароматизаторов уже не пожалели - КОКОСО-КОКОСОВАЯ!!!

Глазурь темная, не очень качественная, она была "никакой" по вкусу, откалывалась от конфетки... А вот "начинка" мне безумно понравилась - кокосовая стружка, приятно жуется, мягонькая, неприторная...Из-за начинки и ставлю 4, не то снизила бы до 3...
Юлечка Машковарекомендует
30.07.2015
начинка выглядит странно, а вообще кокосовые конфетки обожаю
Oquarius,я тоже ожидала более "плотную" начинку))
О! И у Вас перчик в горшке. А отзыва о нём я что-то не нашёл Wink
30.07.2015
Дизайн обертки ну очень похож на баунти, прямо как под копирку сделан Big smile Рафаэлка - моя любимая кокосовая сладость из всех на данный момент Smile
Даааа, хочу-хочу ))
30.07.2015
Вот такую не пробовала, буду знать Smile
30.07.2015
Глазурь в таких конфетках часто подводит, но иногда можно найти вкусную. Спасибо за отзыв!
Игорь В.,пока урожая нет - нечем хвастаться Big smile
Green cactus,как я вас понимаю Love
Alehana,и вы любительница кокоса Big smile
nik_dina, кроме Евроопта - нигде больше не найдете...
GoldaWay,пожалуйста Wink Да, про глазурь - в точку) Хорошо, что она была нежирной и не маслянистой...
30.07.2015
Даже мне захотелось попробовать. Laughing out loud
30.07.2015
Кокосовые не особо люблю не фанат
Grunez,к сожалению, только если в Беларуси))
DarkSud,я в детстве кокосовые не любила, а сейчас обожаю Big smile
03.08.2015
люблю кокосовые конфетки) но мне больше нравится, когда они в молочном шоколаде)
meow.meow, эти тоже хороши)