ДианаАбс аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 13:33
Достоинства: недорогая
Недостатки: получаются грубые изделия

За зиму дочка выросла и на весну мы оказались без шапки. Поэтому я решила быстренько связать шапку. Продавец посоветовала пряжу Кроху. Цена этой пряжи совсем небольшая, всего 50 руб за моток.

В составе есть 20% шерсти и 80% акрила. Знаю, что акрил не греет и поэтому продавец уверила, что 20% шерсти хватит для тепла. Мы живем на Урале и холодная погода держится дольше.

Мнение о пряже

Не понравилась совсем, акрил сильно чувствуется, аж до скрипа. Изделие получается грубым, если вязать крючком. Шапочку решила сделать на подкладке, так как мне показалось, что получилась она не очень то и теплой.

Но есть и плюсы. Вяжется изделие очень быстро за счет толщины и хорошо держит форму, например ушки. Ну и цена конечно. Я потратила всего 100 руб и пряжа еще осталась.

Пряжу не советую, если и вязать из нее шапки, то лучше на подкладке.

Читайте так же мои отзывы про другую пряжу

Теплая и мягкая пряжа для малышей, фото моих работ. Дочка не осталась незамеченной.

Летние нитки для воздушных изделий. Фото моих работ.

Любимые нитки для летних вещей. Всегда лежат в запасах. Фото моих изделий.

ДианаАбс не рекомендует Пряжа Кроха из Троицка

Категория: Хобби