Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 12:37

.Обои оказались полным разочарованием. В основном, конечно, впечатление испортило несовпадение цвета на экране компьютера и в жизни. На сайте он представлен как светло-салатовый, скорее горчичный или даже больше в желтый. На деле же это зеленый, который способен сделать комнату угрюмой и даже немного темной. Создает болотное настроение в прямом смысле. А если еще, как в нашем случае, обставить комнату темной мебелью, то помещение вообще превращается в какой-то склеп, особенно в пасмурную погоду. Хотели сделать комнату позитивной, а получилось совсем наоборот.

Такая же ситуация, я там понимаю, обстоит и с другими оттенками этой линии. Поэтому выбирать обои Inspire в интернете не советую.

По поводу поклейки ничего плохого сказать не могу. Ложатся обои нормально на отштукатуренную и отгрунтованную поверхность. Еще был кусок стены в коридоре, на которой не было штукатурки. Там эти обои поклеили на газеты, как делали раньше. Тоже все отлично схватилось и не отклеилось. Причем знаю, что, чтобы обои не отклеивались, нужно, пока они не высохнут, держать все окна закрытыми. Мы так не делали. Забыли. И все равно обои приклеились хорошо, без пузырей на обычный клей для виниловых обоев. Клей разводили на глазок, пропорцию не соблюдали.

Словом, все получилось отлично, кроме цвета.

Tildaslastenaрекомендует
07.06.2017
Хорошие обои цвета который будет всегда нравится, сложно найти.