Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Pocahontas аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2011 - 03:12
В поисках апельсиновых палочек нашла вот эти от "ZINGER". По цене недорогие (около 50 руб.), в упаковке 6 штук. Они двухстронние: на одной стороне специально они вырезаны так, чтобы было удобно отодвигать кутикулу, а другая сторона заострена - с ней можно много чего придумать, например, намотать совсем немного ватки и раствором для снятия лака стирать излишки лака на пальце. Обычно я использую средство для размягчения кутикулы от "Умной эмали", через несколько минут очень хорошо отодвигается кутикула с помощью этих палочек.

Pocahontas рекомендует Палочки для удаления кутикулы Zinger

Тоже такие купила, давно уже. Пользуюсь с удовольствием!
Только вот заточены они у меня были не очень аккуратно (уверена, что в употреблении до покупки никем другим они не были), но ничего, сама подточила нормально и не нарадуюсь теперь =)
Вам от меня плюсик =)
17.04.2012