Среднее: 5 (всего голосов: 2)

liona аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2009 - 12:01
Пользуемся средством давно, пробовали другие средства, но возвращались к "Нике". Экономичное средство, хватает надолго: 1 кг средства - примерно на 2 месяца использования, если не больше, хорошо смывается водой, не оставляет следов, посуда не пахнет, нет ощущений химической обработки. Мягкое, не раздражает кожу рук. Видела сама, "Ника" используется в детских садах, где запрещены разрекламированные суперсредства, (Ника не дорогая, выпускается для использования в промышленных масштабах - большими бутылями) также фирма "Геникс" является постоянным поставщиком МВД.

liona рекомендует Средство для мытья посуды Ника Супер Плюс Лайм

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Ника
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды
  • Хорошее средство и для бюджета не накладно

23.10.2012
    Lissska аватар

Нам обратить внимание на продукцию "Ника" посоветовала врач нашей детской инфекционной больницы. Она очень хорошо отзывалась о дезинфицирующих составах этой линии. А так как после выписки из данной больницы меня этот вопрос очень живо интересовал, я при первой же возможности поехала им закупаться.