Scarlet_flower12 аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 15:03
Достоинства: антибактериальный уход, дешевый, приятный,освежающий запах, хорошо пенится
Недостатки: нет дозатора

Так как  очищать кожу лица от загрязнений надо каждый день, при этом тратить каждый месяц более 50 грн на фирменный гель (а это его средняя цена ) лишком накладно. Я нашла для себя хорошую альтернативу: как умываться недорого и эффективно. Купила российский гель Сто рецептов красоты с лимоном, эвкалиптом и огуречным соком для глубокого очищения. Обошлось мне это удовольствие всего лишь в 10 грн. Запах у геля просто потрясающий-цитрусовый! Текстура прозрачная , намыливается легко. После умывания теплой водой, ополаскиваю лицо еще холодной, чтобы улучшить кровообращение. Кожа не стягивается, очищается отлично. Да, гель содержит парабены, а где, простите, их нет? К тому же на геле пишут альтернативный вариант очищения-народный. В общем дешево и эффективно, рекомендую всем.

Scarlet_flower12 рекомендует Гель для умывания Сто рецептов красоты Антибактериальный эффект

• Не супер пупер но попробовать можно

20.10.2012
    Inneska аватар

Я пользуюсь комплексно с этой серии антибактериального эффекта. Результат есть, и он мне нравится. Меня природа наградила жирнойпроблемной кожей, теперь приходится бороться за красоту и чистоту своего лица.

• ну так

22.03.2011
    Helena.U аватар

Купила этот гель для умыванию из серии "Сто рецептов красоты" с антибактериальным эффектом по совету моей подруги, у которой довольно проблемная кожа и она часто покупает себе этот гель. Кстати, я заметила, что лицо у нее стало заметно чище.

• Он пахнет СПРАЙТОМ и отлично чистит ваши пёрышки...ой...пОрышки))

10.02.2014
    trixy88 аватар

Доброго времени суток, красавишны! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о своем новом геле для умывания от марки "Сто рецептов красоты" Приобрела этот гель без особых надежд и мечтаний. Стоит каких-то 2 доллара, продается в обычном магазине - что от него ждать?... Ох, как я была не права.

• Мне не подошел.(+проверенный рецепт от жирной кожи)

22.01.2014
    Анастасия Птичка аватар

Решила попробовать этот гель для глубокого очищения.Но он мне не подошел.Он точно не против жирного блеска. Хочу посоветовать Вам отличный рецепт против жирной кожи,проверенный мной.Все очень просто.Нужно просто исключить все средства от жирного блеска,в том числе и крема,и мыло.Нужно просто…