Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 20:47

Когда нужно было покупать мышь выбрала именно эту. Мне очень понравился дизайн, удобно, выемка для пальца. Цвета яркие. Стандартные две кнопки, колёсико, подсветка, оптический сенсор. Колёсико нажимается.

Очень понравилось что в наборе есть и PS2 (специальная насадка). Очень подошла для моего старого компьютера, а когда он отслужил своё, я использую её для ноутбука Smile

Прекрасно работает она у меня уже несколько лет. Минусов в ней я не вижу вообще, разве что сейчас более удобные мышки без провода. Меня она вполне устраивает, крепкая, героически выдержала все испытания, терпела падения, жива до сих пор Smile

Достоинства
  • красивый дизайн
  • удобная
elly_rigрекомендует
  • 29.09.2013
    Это была моя первая мышь с момента покупки собственного ноутбука. Я тогда решила, что беспроводная мышь - это ни чем не оправданная трата денег, а эта мышка подкупила меня своим внешним видом. А еще точнее - шикарной окраской. Белая с оранжевой вставочкой - смотрится потрясающе стильно.
  • 09.06.2011
    Эту мышку я приобрела год назад. Понравился необычный, яркий дизайн, да и цена невысокая. Удобно для руки. Мышка стандартная, имеет две кнопки и колесико для прокрутки. К компьютеру может подключаться двумя способами: через разъем usb, а также через PS2 (для этого есть специальная насадка).