Опубликовано 3 Январь, 2017 - 17:22

После того, как у моего любимого эпилятора Philips Satinelle Soft порвалась сетка на рабочей головке и я не нашла замену этой части в наших интернет-магазинах, я решила посмотреть на Али. К огромному сожалению, именно на мою модель такой бритвенной головки и не было. Зато меня привлекли многочисленные предложения не только известных торговых марок, но и чисто китайские недорогие изделия. Любопытство взяло верх и я заказала симпатичную и миниатюрную женскую аккумуляторную бритву CkeyiN EEBT10-P4950, так как эпиллятор у меня остался Philips Satinelle Soft и нужна была только бритва

Стоило это китайское чудо всего 490 рублей, что и побудило меня незамедлительно сделать заказ и набраться терпения, так как посылки из Китая крайне редко приходят меньше чем через месяц-полтора.

Когда срок доставки наконец-то прошел, я получила эту аккумуляторную бритву. Отмечу, что не разочаровалась. Упакован станок был в обычную сумочку-пакетик с клипсой. В наборе была краткая инструкция на английском языке, салфетка и щеточка для ухаживания за прибором. Согласно инструкции, время полной первоначальной зарядки должно составлять 8 часов. Мне прибор пришел заряженным, что позволило сразу же и проверить его работоспособность. Время работы производитель гарантирует в течение 30 минут после полной зарядки.

Пользоваться можно только после отключения от сети - стоит защита. Поэтому короткий шнур для подключения зарядки аккумулятора никак не является недостатком.

При подзарядке загорается приятно-красный индикатор

Ручка прибора удобная, обтекаемая, хорошо располагается в женской руке. Кнопка включения-выключения всегда получается, что называется, "под рукой"На ней нанесена вся основная информация о стране-производителе и технические характеристики. Made in PRC ("People's Republic of Chinese" не что иное, как Республика Китай.

Размер женской бритвы - 14см x 4см x 3cm, вес всего 125 грамм, мощность небольшая - 3Вт. Рабочая головка прячется под прозрачный пластиковый колпачок-крышку

Сетка мелкая, лезвия сделаны из нержавеющей стали. Кстати, здесь приятная особенность - лезвия двойные, как бы в два яруса, с одной и с другой стороны, что позволяет одним движением захватить волосы дважды и даже те, которые плотно прилегают к телу или более мелкие.

Снимается рабочая головка обычным нажатием боковых кнопок

Внутренняя часть головки состоит из пластика и металла Что немного неприятно удивило - механизм вращения. Тоненький пестик из материала, похожего на пластик является якобы механизмом "надежным, с высокой скоростью вращения". Возможно, производитель и прав, но не верится. Время покажет.

Общее впечатление от работы этого милого миниатюрного женского прибора самое положительное. Я сразу внимательно прочитала описание и имеющиеся отзывы, оценила небольшие размеры бреющей головки, поэтому разочарования не произошло. Уверена, что цена соответствует изделию. за полгода работы аккумуляторная бритва пока меня не подвела. Аккумулятор зарядку держит хорошо. Даже если через год бритва сломается, я не расстроюсь и посчитаю, что она отработала свою цену.

Lika-22рекомендует
03.01.2017
Не дорого, не обязательно плохо Smile
03.01.2017
Согласна, поэтому и купила.