IRAchka аватар
Опубликовано 29 Август, 2014 - 06:52

У доченьки был затяжной насморк. Две недели мы боролись с соплями (простите). Попробовали кучу капель и отсасывали, все в пустую. Наконец лор сжалился над нами и выписал нам капли Протаргол.  Это капли, которые изготавливают в аптеке. Купили, капаем.... Сразу скажу, что капать нужно в чистый носик, т.е. нужно прочистить и потом капать. Сначала я разочаровалась, т.к. ждала мгновенного эффекта, однако, это капли, которые лечат, а не просто снимают заложенность носа. Так вот эффект наступил на 4 день, сопли просто исчезли.Моя дочь проснулась и не хлюпала носом. Мы капали еще несколько дней, для закрепления эффекта и все, насморк так и не вернулся. Это замечательное средство и к тому же, очень дешевое. Но есть минус, конечно, не во всех аптеках можно купить эти капли.

IRAchka рекомендует Антисептическое средство Протаргол капли в нос

Брeнд: