4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

МилеNа аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 20:22
О cебе: готовить не люблю

Этот блендер подарили мужу))) Подарок мне сразу понравился. Первое, что сделала - натерла моркови для заморозки. Благо моркови вырастили сами и много. В трубу походят корнеплоды любых размеров, это очень удобно, т.к. избавляет от лишней работы по измельчению овощей. Сразу, пользуясь случаем, натерла таким же образом свеклы. Качество оценила бы на 4, т.к. свеклу еще надо было нарезать, чтобы она пролезла в трубку подачи овощей.

Сменить нож сама не смогла. Муж заменил мне его для шинкования капусты. С капустой еще хуже получилось, чем со свеклой. Мало того, что ее надо измельчать для того, чтобы она в эту трубку пролезла - легче было бы уже и нашинковать вручную, так еще и получилось слишком мелко. Для борща бы подошло, а для квашения слишком много лишнего сока получается.

Для лука - отличный вариант, особенно, если боитесь заплакать - в закрытой емкости все измельчится так, как надо и не попадет в глаза. Там есть специальная насадка. Лопасти, как мельница.

Для взбивания теста мне эта емкость маловата.

МилеNа рекомендует Блендер Rolsen SM-700MFSP

Брeнд: Rolsen