Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 21:53

Всем привет) Сегодня хочется поднять самой себе настроение и написать о своём недавнем открытии: бисквитных рулетах "Яшкино". Вообще я не очень большой поклонник таких сладостей, они очень вредны, предпочитаю или шоколад или пирожные, но иногда изредка (где-то раз в три месяца) покупаю бисквитные рулеты разных марок. Больше люблю в таких рулетах фруктовые начинки чем варёную сгущёнку или шоколад.

Место покупки: Магазин "Добрыня"

Цена: 39 руб.

Вес: 200 гр.

Калорийность: 360 ккал. на 100 гр., из них: белки 5 г, жиры 10 г., углеводы 63 г.

У этих рулетов видела 5 вкусов:

1) Клубничный. Понравился по вкусу больше всего!

Упаковка рулета выглядит вот так:

В раскрытом виде сам рулет:

Вот рулет в срезе:

В нарезанном виде:

2) Абрикосовый. Тоже неплох.

3) Черничный. Показался немного более приторным, чем первые два, не совсем понравилось, что у него тёмный бисквит, хотя выглядит поинтереснее первыйх двух. Но тоже его съела с удовольствием

4) Вишнёвый. Ещё не покупала

5) С варёной сгущёнкой. Тоже пока не пробовала

Что понравилось:

• Вкусные все три рулета. Идеальны к чаю. У нас дома разлетаются вмиг, ни разу не осталось ни кусочка после чаепития)
  • Недорогие
  • Много вкусов на выбор
  • Достаточно начинки
  • Относительно небольшая калорийность в сравнении со сладостями и небольшая жирность

Что не понравилось: Только состав. Куча химии. Снизила за него один балл. Слишком часто такое есть нельзя. Разбирать подробно нет смысла, потому что все рулеты из этой ценовой категории этим грешат, из особо не понравившихся ингредиентов: различные Е, пальмовое масло, множественные консерванты, краситель

Если закрыть глаза на состав рулеты хороши. Изредка считаю вполне можно себе позволить

Рекомендую!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Вкусно
  • Недорого
Недостатки
  • Состав
tati-anaрекомендует
04.11.2015
Оооой как захотелось рулетик!
04.11.2015
tati-ana, хороший отзыв! Мне тоже нравятся такие рулеты!
05.11.2015
Alfia J, спасибо Smile
Рулетика захотелось)))я тоже такие редко покупаю, но вы соблазнили Big smile
22.11.2015
Пока читала, даже рулетика захотелось. Smile