Опубликовано 9 Июнь, 2017 - 19:05

Немного отросли волосы с предыдущей эпиляции, а значит - пора за дело! В прошлый раз пользовалась ими и очень довольна однако.Волосы не росли дней 10, и главное - не врастали!

На этот раз до Ашана я не доехала и пошла в "Подружку", гелевых полосок от Veet не оказалось и пришлось брать то, что есть. Окей. Зато дешевле))

Цена:

Вообще эти 8 полосок стоят 235 рублей (если не ошибаюсь) в "Подружке, но если у тебя еще есть карта покупателя, то вообще 135 рублей. Цена смешная, особенно по сравнению с Вит. У меня карты с собой не оказалось, пришлось брать дороже.

Итак, что мы имеем:

Вполне стандартная ситуация для полосок для тела - 8 двусторонних полосок + 2 масляные салфетки.

Производитель говорит так:

Хотите всегда быть в центре внимания? Откройте для себя новую линию средств для депиляции VOX. Салонное качество. Дома. Это так просто! Натуральные ингредиенты. VOX предлагает специальные средства для депиляции тела. Форма восковых полосок и состав воска VOX с экстрактом ванили идеально подходят для депиляции. Экстракт ванили, входящий в состав воска, ухаживают за кожей. Воск проникает в поры и удаляет волоски, делая кожу гладкой и шелковистой. Комфортное нанесение и лёгкий аромат делает процедуру необычайно приятной.

Ну рассказывать долго нет смысла, 21 век и все мы знаем, что такое восковые полоски. Начнем.

Исходные данные:

Как и в прошлый раз - тонкие, редкие волоски.

Примечание:

Наносила на кожу, ничем не обрабатывая - ни крем, ни перекись, ни-че-го. Пришла с работы, разделась и в бой.

Пользуемся шпаргалкой:

Сравним с инструкцией гелевых Veet:

Отмечу, что Veet пришлись мне больше по душе. Их не нужно согревать в ладонях и они какие-то не такие мерзко липкие))

Продолжим:

Делала по инструкции - согрела в ладонях (потерла, подышала на них) - все это не больше минуты. Утомляет немного, честно. И клеим на ногу.

Разгладила по росту полос, придержала кожу и ... дернула. Не больно. Или я привыкла, или... наверное привыкла.

Слабонервные - кыш. В процентом соотношении я бы сказала, что полоска справилась на 70%. Причем чем выше к коленям - тем цифра хуже.

Итак, греем, дуем, гладим и срываем.

В принципе - неплохо. Но и не Вау. Опять пришлось проходиться пинцетом, на ощупь чувствую, что волоски остались, но это моя вина. Наверное, неправильно клеила. Опять.

Салфетки показали себя хорошо - пахнут не резко, воск с кожи удалили полностью. Отлично.

Результат:

Небольшое раздражение (и легкий зуд) присутствовали минут 20, потом сходила в душ и все прошло. Никакого дискомфорта больше не испытывала. Утром от раздражения и покраснения не осталось и следа.

Итог: за эти деньги - рекомендую!

А вообще Восковые полоски Veet Easy-Gelwax Technology для чувствительной кожи с миндальным маслом и витамином Е мне понравились больше)

И эти тоже Восковые полоски Veet Easy-Gelwax Technology для сухой кожи 12шт

А эти нет Восковые полоски Floresan (Флоресан) Deep Depil, с Алоэ вера, для нормальной кожи

Думайте сами, решайте сами.

Даша Шаталоварекомендует
09.06.2017
как же это больно(((( но лучше так, чем постоянно брить
Zusik , мне совсем не было больно)
Zusik , мне совсем не было больно)
09.06.2017
я пользуюсь эпилятором, стиснув зубы))) но полоски тоже хочу попробовать