Из_города_на_Неве аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 15:35
Достоинства: доступная цена, запах, натуральный состав, питает
Недостатки: недостатков нет!

Подошел к концу мой уже практически ненавистный крем для лица белорусского производства, с радостью побежала за новым тюбиком. В поисках натуральности и вкусного аромата забрела в organic shop, девушка-консультант провела меня по всем стойкам дневных кремов, подходящих для сухой кожи. Свой выбор я остановила на Planeta organica - secrets of Arctica (organic moroshka)

Хочу сразу заметить, что крем подходит для всех типов кожи, что меня всегда настораживает! Но опробовав его на руку, поняла, что он достаточно маслянистый, не подсушивающий, а значит ДОЛЖЕН подойти мне.

упаковка. Я обращаю внимание только на упаковки-тюбики! Это гигиенично и удобно, непроливаемо, по всей ванно не расплескаемо! Этот крем представлен именно в тюбике.

состав. Лично мне понравился, самый настоящий витаминный коктейль для кожи, вобщем смотрите сами!

текстура. Плотный с желтоватым оттенком, не растекается по руке, держит "каплю" после нанесения. С небольшим количеством гранул красноватого цвета, наверное это и есть те самые микрогранулы с витамином С.

нанесение. При лёгком растирании на коже, гранулы моментально растворяются, оставляя красноватый оттенок, но после нанесения оттенок полностью исчезает. На коже остается легчайшая маслянистая бархатистость, НЕ МАСЛО, а именно ощущение! Но! Через несколько секунд кожу совсем немного стягивает, как будто пленочкой, но это очень малоуловимое ощущение, лично мне дискомфорта не принесло!

на фото. Нерастекающаяся текстура с наличием гранул. Левое нижнее фото - гранулы распадаясь на микрогранулы, оставляют за собой красный оттенок. Правое нижнее фото - после нанесения красного оттенка на руке нет.

аромат! Для таких, как я, любительниц послаще! Сладкий, вкусный, но совсем неназойливый! На лице я его практически сразу же перестала чувствовать, а вот на руке аромат держится достаточно долго!

Ощущение после применения. Крем обладает явно выраженными питательными свойствами! Честно, не знаю, подойдет ли он для жирной кожи, но для сухой и нормальной - подходит на 100%. После нанесения, можно практически сразу наносить макияж!

итог! Покупкой довольна, несмотря даже на небольшую стянутость кожи сразу после применения, ведь это ощущение довольно быстро проходит! Состав, цена, аромат очень порадовали! Присмотрюсь и к другим продуктам от Planeta organica.

Из_города_на_Неве рекомендует Крем для лица Planeta Organica Secrets of Arctica Cвежесть и сияние восстанавливающий на органическом масле исландской морошки

Выросшая под суровыми ветрами Исландии арктическая морошка отличается огромным жизненным потенциалом и высоким содержанием витаминов, необходимых для красоты и здоровья кожи. Свою силу и живые свойства морошка берет из самых недр дикой арктической природы. Главное условие сияния кожи – питание витаминами. Концентрация витамина C в морошке выше чем в апельсине, а каротина больше чем в моркови.

Микрокапсулы витамина С удваивают освежающую силу крема, мгновенно стирая следы усталости и времени. Масло арктической морошки обогащает уставшую кожу витаминами A и E, способными восстановить ее жизненный тонус и наполнить энергией, свежестью и сиянием молодости.

Мгновенно заряжает кожу энергией
Стирает следы усталости