Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 21:28

Всем привет! Вместе с кокосовым маслом(http://irecommend.ru/content/moya-zhemchuzhinamoya...), я приобрела себе эту маску для волос, ведь цена была очень заманчивой за 500 мл всего 120 рублей. Подумала была не была. И производитель отечественный. Почитала об этой косметике в интернете, похоже это новинка на рынка, ибо отзывов толком нет.

Что обещает производитель:

"Березовый сок несет в себе силу самой земли. В период весенней оттепели корни березы питаются почвенными водами, накопившими за зиму множество полезных элементов; происходит синтез лечебных биологически активных веществ, минералов и солей. В результате образуется жидкость, наделяющая ствол и почки превосходными лечебными свойствами.Благодаря своим уникальным свойствам березовый сок оказывает целебное действие на кожу головы, ускоряет рост волос и препятствует их выпадению; придает волосам блеск и упругость, предотвращает жирность волос. Ваши волосы легко расчесываются, сияя красотой и здоровьем."

Немного колебалась я перед ее использованием, слишком дешево ведь.

Применение:

На маске написано продержать 1-2 минуты, но я всегда держу маски для волос 15-20 минут (иногда и больше).

Запах:

Очень легкий, травяной, ненавязчивый. Я придирчива к запахам, особенно для косметики для волос.

Консистенция:
Однородная, белая маска, средней густоты. Я думала будет по гуще.

Маска мне понравилась, для ежедневного ухода просто замечательная. Волосы мягкие, красиво блестят, но немного пушатся, но это из-за особенности моих волос. Сеченые концы не вылечит (их только отрезать), но как профилактика самое оно. Наносила я ее на длину т.к. название смущало (ПИТАТЕЛЬНОЕ) подумала корни будет жирнить. Конечно, эта маска не стоит вместе с профессиональными, но как некая альтернатива (если у вас такая же низкая стипендия как у меня) можно попробовать.

Производитель говорит, что все натурально, но сами взгляните на состав, не такая уж и натуральная.

Упаковка сделана качественно и с приятным дизайном (если это кого-то интересует). Внутри есть заглушка.

Достоинства
  • *большой объем -500мл
  • *Приятный запах
  • + увлажняет
  • +недорогая
  • - не утяжеляет волосы
Недостатки
  • - состав
Лилиана666рекомендует
18.06.2015
абсолютно согласна с названием отзыва! Smile
18.06.2015
Люблю находить разные товары с доступной ценой Wink