4.19122

lukyanovayuliya аватар
Опубликовано 11 Июль, 2014 - 21:31
Достоинства: от 0 месяцев., свобода и развитие, цена приемлемая

Мы купили его за 300 рублей. Маленькие детки очень любят воду. А здесь бассейн не нужен. Я честно говоря не понимаю, когда трёхмесячный малышей тащат в общий бассейн. Кому от этого хорошо, не понятно, зачем? Если в своей ванне ребеночек прекрасно себя чувствует. Круг очень безопасный,хорошо удерживает ребёнка, но только месяцев до шести. Потом ребёнок становится больше и активнее. Кучу упражнений вы можете найти на сайте. Очень большой выбор цветов. Порадуйте своего ребёнка, ведь он недорогой))))тут пишут, что руки свободны, но я все равно боялась отпускать, всегда поддерживала.

lukyanovayuliya рекомендует Круг на шею для плавания Baby swimmer

Круги на шею Baby Swimmer предназначены для купания новорожденных и детей до 2-х лет, в домашних условиях и на открытом воздухе на глубине не более 1 метра. Отличительной особенностью кругов является возможность их использования уже с самого рождения малыша, когда он еще не в состоянии самостоятельно держать головку. Это способствует уменьшению тревожности во время пребывании детей в воде, что поможет им в дальнейшем быстрее научиться плавать самостоятельно.
Категория: Товары для детей
Брэнд: Baby swimmer
  • У меня дочка чуть не захлебнулась....а сыночку нравится

28.02.2011
    Радужная аватар

Моя дочка с рождения, почему то боялась купаться, хотя мы ее и пеленкой накрывали и всякие гамаки пробовали. Купили такой круг, когда дочке было 3 месяца. Кое-как его одели, довольно трудно его надевать, ребенок не понимает, что он него хотят. Читать далее (1)

• Супер вещь!

06.08.2010
    Umka аватар

Это просто спасение для родителей, чьи детишки любят плавать! Уже и не знаю, как я выжила без него 5 месяцев Моя доча обожает купаться, но плавать на спине ей категорически не нравилось, поэтому шапочки для купания у нас не прижились. Приходилось как-то изгибаться над ванной, стоя на коленках. Читать далее

• очень нравиться малышу)))

07.08.2014
    r08chiemi аватар

Хочу поделиться опытом приобретения малыша круга на шею для купания в большой ванне Baby swimmer. Перед покупкой мы долго сомневались стоит ли его брать ведь малышу на тот момент не было и двух месяцев. Но все таки решились и не пожалели. Читать далее

• Крутая штука, но, родители, будьте бдительны!

11.07.2014
    missDA аватар

Впервые о таком прогрессивной штуке - круге для купания малышей узнала на одном из форумов для мамочек, когда ждала ребенка. В основном, это были восторженные отзывы, было решено - покупаю. Читать далее