Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 16:57

один раз

Опыт использования: 1 раз Так сложилось, что за этот месяц уже второй раз приходится прибегать к услугам вызова газели. Ничего масштабного, просто требовалось перевезти технику, которая в обычные легковушки не влезает. Первый раз это была стиралка, а позавчера понадобилось перевезти холодильник. Ехало все из разных мест за мкад, так что объединить увы не получилось. Впрочем, это бы вышло дороже, ведь оба раза мы уложились в заказанный час и заплатили всего по 1000 рублей! Для сравнения доставка в тот район из любого гипермаркета стоит не менее 1500 тысяч. Итак, первый раз мы заказали другую фирму, которая у всех на слуху. По цене то же самое, но водитель был не славянской внешности, и он реально с трудом мог понять куда ехать, да так что порой хотелось выгнать его из-за руля! Так что во второй раз вызвали газель из Грузовичкоф. Водитель адекватный, с навигатором дружит, советы слушает, в общем клиентоориентированный, так скажем. Большего от него и не требовалось, так что негатива поездка не оставила. За это, ну и за цены, компании смело можно поставить 5 звезд.

Достоинства
  • приехали вовремя, довезли в целости, по цене недор
Недостатки
  • я не нашла, к чему придраться
sMART8рекомендует
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв о работе компании ГрузовичкоФ! Мы рады предложить нашим клиентам качественный сервис по разумным ценам. Ждем Ваших новых заказов!
  • 13.06.2017
    Готовясь к переезду и подбирая приличного перевозчика, перечитала кучу отзывов на всех возможных и невозможных сайтах. Что я поняла сразу? То, что охаивать, или от души хвалить могут не только пиццерии, но еще и грузовые транспортные компании)) У Грузовичкоф на этот счет масса как ярко…
  • 14.04.2017
    Здравствуй, дорогой читатель!Сегодня будет небольшой отзыв про мой переезд и грузовое такси грузовичкоф.Говорят, переезд хуже пожара, но я не могу согласиться с этим. Переезжаю второй раз за год, и все проходит быстро и безболезненно. ТТТ.Услугами грузовичкоф пользуюсь уже второй раз.
  • 07.07.2017
    Добрый день!   Сегодня я хочу поделиться опытом доставки кучи полезностей из ЛеруаМерлен.   Зашла я в магазин за мелочами, а в итоге решила обновить напольное покрытие в коридоре и присмотрела отличную этажерку - спасибо магазину за супер скидки.
  • 20.06.2017
    Если вы хотите, чтобы заказанная вами машина не пришла, чтобы о вашем заказе забыли или чтобы подали машину с опозданием часа на два - вам в Грузовичкоф.Кроме этого, по телефону (после оформления заказа) дозвониться почти невозможно: ждать ответа оператора приходится по 10-15 мин.!