дуня аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2012 - 21:47
О cебе: мама троих детишек
Достоинства: действительно помогают
В моем доме никогда эти капли не исчезают. Поясню почему:
- они нормального качества
- если пользоваться спреем, то дозировка легче расчитывается
- для детей практически любого возраста удобно пользоваться, для справедливости замечу что детям я добавляю в пузырек аптечную морскую воду - и дозировка меньше и меньше нос сушит
- и так как у нас в семье почти у всех были отиты, то знаем, что лучше вовремя воспользоваться сосудомуживающими препаратами и лечить насморк, чем потом иметь проблемы с ушами.
Только не забывайте что долго пользоваться сосудосуживающими средствами.
Доброго здоровья!

дуня рекомендует Спрей назальный Nycomed Називин для взрослых и детей старше 6 лет (0,05%)

Тип товаров: Спрей назальный
Брэнд: Nycomed
  • Помогает,но....

05.08.2013
    Lenochka812 аватар

Тут случился летом у меня жуткий насморк.Вообще я болею редко,а тут умудрилась. В аптеке посоветовали капли Називин,но в сочетании с мазью Эваменол. Сначала я использовала капли,помогала носу продышаться,а уже потом мазью "пробивала" его окончательно.Сразу почувствовала облегчение и комфорт - я…

• Пользуюсь этим спреем

30.11.2012
    Toryk аватар

А мне Називин очень нравится. И для ребенка беру в детской дозировке всегда. У меня вообще слизистая носа всегда очень чувствительна ко всякого рода сосудосуживающим средствам. От большинства капель ощущаю пересушеность и сжение, а вот на эти ничего подобного нет.

• А мне спрей нравится

20.10.2012
    Натали-бармали аватар

Вообще что либо капать себе в нос это для меня настоящая пытка. Но порой я болею как и все, насморк и заложенность носа приходится снимать спреями или каплями. Так как последние я не люблю, то всегда себе покупаю лекарства для носа только в спреях.