KAntonina аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 19:47
Достоинства: - доступная цена, кожа после средства очень мягкая и нежная, легкий, легкий аромат, натуральный состав, не стягивает и не сушит кожу, недорого, нежное, приятный аромат, увлажняет кожу лица, удобная бутылочка, хорошо смывает тушь, хорошо снимает макияж с глаз, цена, экономичен

Открыла это средство для меня моя мама:) Спасибо ей за это большое!

Начну с того, что у меня очень проблемная кожа лица и не всякое средство для нее подходит. От одного все зудит, от другого кожа стянута, от третьего - жирная. В общем, такая вот неприятная проблема. И вот, мама решила мне помочь и сама купить мне средство для снятия макияжа. Я попросила ее купить что-нибудь увлажняющее, "холодненькое", как я люблю говорить. У моей мамы плохое зрение и ей показалось, что молочко для снятия макияжа "Чистая линия" - это водичка!) Купила и принесла мне.

Сначала, естественно, покупка не привела меня в восторг и я даже не была рада ей. Но, что сделано, то сделано: раз купили - надо использовать! И попробовав один раз, мне понравилась. Молочко оказалось не хуже любой мицелярной воды или тоника.

По консистенции очень нежное, оказалось, что и "холодненькое") Не густое, а достаточно жидкое и его можно нанести на ватный диск, который молочко достаточно хорошо впитает.

Запах приятный, даже не знаю с чем сравнить. Запах свежести)

Макияж стирает превосходно: у меня есть убойная водостойкая тушь, которая не берется никакими средствами, поэтому я всегда ждала, пока она отвалится сама. А вот молочко "Чистая линия" легко справляется с этим, я могу нанести крупную каплю средства на ватный диск, впитать его и стереть тушь с обоих глаз этим диском. Также смывает и тональную основу, помаду и прочее. Вот если снимать тональную основу, то я делаю так: сначала снимаю тональный крем, потом умываюсь каким-нибудь гелем, а потом снова наношу это же молочко.

Оно не только снимает мейк-ап, но и увлажняет кожу. И, кстати, еще подходит базой под тональный крем., тогда он ложится без всяких комочков и не отслаивается!

Цена очень доступная, думаю, что любая девушка может себе позволить: от 50 до 70 рублей. У меня, обычно, цена встречается 68 рублей. Чаще всего.

В общем, впечатления, отзывы и эмоции об этом средстве (по крайней мере мои) самые положительные! Поэтому - РЕКОМЕНДУЮ!

KAntonina рекомендует Молочко для снятия макияжа Чистая линия на отваре целебных трав для любой кожи

• Как то не очень

24.01.2013
    Alikoshka аватар

Молочко для снятия макияжа мне не очень понравилсь. Макияж снимает, но мне кажется остается пленка на лице, которую хочется смыть. Запах у этого молочка мне показался резковат и немного химозный, . Макияж снимает нормально, если другого нет, можно и этим снять. Читать далее

• действительно печет глаза

08.03.2011
    etna22 аватар

Продуктами чистой линии часто пользуюсь и всегда была довольна,пока не попробовала это средство.Неплохой составчик,замечательная консистенция,чудный запах и все вроде хорошо,но после применения печет кожа вокруг глаз.Поэтому сразу после снятия макияжа нужно бежать умываться,тогда проходит.А вот у… Читать далее

• Безводное умывание. Главное не следовать инструкциям на упаковке

15.11.2014
    VasilisaSi аватар

Признаться честно, я очень не люблю умываться. Вода у нас не родниковая. Особенно смывать косметику с участием воды. Раньше я могла спокойно смыть косметику тоником, что было совсем не правильно.  О молочке для снятия макияжа у меня и мыслей не возникало. Читать далее (7)

• Чистая линия, пожалей мои глаза

05.11.2014
    natural_blush аватар

Доброго времени суток, милые девочки)   К продукции "Чистой линии" я отношусь положительно. Мне нравятся крема, шампуни и бальзамы данной марки. Поэтому, когда я брала данный продукт, совершенно не боялась, что "ЧЛ" подведет. Но... Читать далее