Опубликовано 27 Октябрь, 2013 - 16:34

Недавно зашла в магазин и выбирая лаки наткнулась на это средство. Меня уже давно мучают заусенцы, я их обрезала щипцами, но они снова появлялись, делала ванночки, но кутикула становилась ещё хуже! Это средство меня спасло! Я наносила его на ночь и подержав на кутикуле, вмассировала его во весь ноготь и кутикулу. Наутро кутикула увлажненная и мягкая, я просто ею любуюсь)

Кстати, у меня на тот момент слоился ноготь на среднем пальце левой руки, а после использования этого масла все ногти укрепились, а слоение - исчезло!!! Кутикула стала упругой, после этого чудо-средства её можно спокойно отодвигать. т.к. она размягчена.

Моя подруга даже подумала, что я перешла на обрезной маникюр. И последнее, самое прекрасное в нём - оно пахнет просто божественно. После использования Ваши ногти пахнут абрикосом! За месяц я израсходовала ~3мл, хотя я пользуюсь им и на ночь ; после покрытия лаком, завершаю маникюр увлажнением.

Я даже не знаю, как жила без него!Если увидите - купите обязательно.

Оценка - 5+++

Цена: 130 руб.

Достоинства
  • избавляет от заусенцев
  • качество
  • низкая цена
  • питает кожу вокруг ногтей
  • приятный запах
  • смягчает кутикулу
  • укрепляет ногти
Mrs.Millerрекомендует
  • 03.01.2014
    Это масло для ногтей просто чудо! И ничем не хуже тех дорогих масел с трехэтажной ценой Надолго питает и увлажняет кутикулу и ногти. Чем дольше пользуешься тем меньше заусенцев. Очень приятный аромат - персиковый или абрикосовый ( на мой взгляд) Удобная кисточка и красивый флакончик.
  • 02.12.2013
    Сухая кожа вокруг ногтей - серьезная проблема, особенно в зимний период. Резкие перепады температур, воздействие очищающих средств приводят в плачевному результату. Нужно вспомнить про витаминные комплексы, про правильное питание и .. в конце концов про перчатки!
  • 22.10.2013
    Девчонки привет! Хочу поделиться отзывом на покупочку в виде питательного масла для ногтей. В магазине стоял выбор между этим маслом и из проф.серии. Решила купить это,потому что ногтики у меня нарощеные и все что нужно-питать кутикулу. А то стоило дороже. Именно с питанием справляется на 5!