Наталья2408 аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 15:11
Достоинства: не сушит кожу, невысокая стоимость, отличное очищение, приятный аромат, удобное использование, хорошо очищает кожу, экономичная

Мне эта пенка очень, очень понравилась, до этого всегда пользовалась гелями для умывания. Фото делать не стала, потому , что тут их и так полно. Лучше расскажу о самом средстве. Пенка очень нежная, с легкой текстурой и ароматом. Макияж снимает очень хорошо, даже с глаз. Ощущение сухости не оставляет, во всяком случае , моя кожа на эту пенку реагирует прекрасно. После умывания кожа очень нежная. Я даже не ожидала, что такое бюджетное средство может быть таким замечательным. И хватает, кстати, его очень надолго. я покула его еще до Нового года. Сейчас конец апреля, а у меня еще половина бутылька. Вобщем, в этом средстве я не разочаровалась, буду брать еще.

Наталья2408 рекомендует Пенка для умывания Planeta Organica Очищение и Увлажнение Secrets of Arctica