Опубликовано 28 Август, 2015 - 11:20

На сайте представлены три расцветки: васильковый, темно-зеленый и бордо. Мой выбор пал на последний. Однако я допустила ошибку: в подробном описании указано "Цвет: Баклажановый + бордо", на фото же ворот и рукава выглядят просто черными (и смотрелись бы лучше черными Sad ).

В итоге платье смотрится более мрачно что ли, и кажется старит меня. Хотя, возможно, оставлю его на старость будущее.

Состав: Вискоза - 95%, эластан - 5%.

На фото материал смотрится плотнее, по крайней мере мне так казалось. Ну и вообще сидит лучше, чем на мне. Мне не очень понравилось то, что оно достаточно сильно облегает, а мало кто из нас без изъяна Laughing out loud. Хотя постоянно втягивать живот и держать спину ровно дело, конечно, неплохое))

Продается без ремешка, но у меня есть подходящий.

Хотя, если учесть его цену - 516 рублей, вместе с доставкой, то я, наверное, просто придираюсь Laughing out loud. Я заказывала через совместные покупки, на сайте же указана розничная цена - 860 рублей.

Вот еще некоторые платья Серебряная ладья:

летнее платье

мое любимое платье

стильный комбез

Достоинства
  • Строгое
Недостатки
  • Мрачновато
-Олечка-рекомендует
28.08.2015
И чего грешите. Платье сидит изумительно, прямо по фигуре. А мрачность смотря для чего платье. Если на праздник, то не пойдет, а как повседневное очень даже. Я тоже купила дочке платье от Ладьи, темно-зеленого цвета. Для школы подошло идеально.
28.08.2015
ксюшок13, ну я чуть-чуть грешу). Сама люблю их платья, просто это показалось мрачновато именно для меня. Хотя, несомненно, настанет и его час, для работы оно подойдет отлично.
А мне кажется, что вот с чёрным воротничком как раз было бы мрачно, а так...определённая изюминка, очень хорошо смотрится на Вас.
11.09.2015
Просто_Е_л_е_н_а, спасибо, я присмотрюсь к нему получше))
05.11.2015
На какие параметры брали 42 размер?)
09.11.2015
Энью на свои 86/62/92