Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 15:29

Привет мои хорошие!!!

Эти жидкие кристаллы я приобрела недавно. Покупала я их у себя в городе в проф магазине. Можно найти и в салонах.

Стоимость 220р.

Упаковка:

Она мне очень нравится, компактная, очень удобный дозатор, не течет! Очень нравится изображение кристаллика))))

Текстура:

Очень легкая, не жирная, по сравнению ( к примеру) с подсолнечным маслом!

Применение:

Как мне посоветовал мой мастер в салоне, его можно использовать как термозащиту, на вымытые чистые мокрые волосы, немного отмокшие под тюрбаном из полотенца, наношу масло. Делаю 3-4 неполных нажатия, растираю в ладонях и между пальцами, и провожу по всей длине волос, отступая от корней 10 см.

Волосы намазаны данным продуктом
Волосы намазаны данным продуктом

Далее сушу феном. Как волосы высушены, беру опять свой чудо флюид делаю 1-2 неполных нажатия и провожу по волосам. И вытягиваю утюжком.

Эффект:

Мне он очень понравился, волосы после него будто после укладки в салоне!

Мой маст-хэв. Тушь всего за 200р. Love :love: Love

Мой секрет как тени не скатываются в течении 10 часов и более Innocent

Как сделать вашу кожу сияющей изнутри Love

Мой фотошоп - тональный на ЗИМУ и ЛЕТО Love

Кончики выглядят очень хорошо, несмотря на то что не стриглась я уже 2.5 месяца и при этом пользуюсь и феном и утюжком

Волосы не утяжеляет! Очень рекомендую! Еще очень поразительный эффект получается вместе с этой процедурой с кокосовым маслом! Советую попробовать!

Естественно для начала надо отрезать все ваши секущиеся кончики, так как все равно волосы из за того что мертвые будут не так блестеть как обещает производитель. А так уже на отстриженные волосы, он очень хорошо влияет, предотвращает сечение, и делает их более гладкими.

N.B возможно количество масла на каждый тип волос нужно разное, поэтому надо пробовать!)

Достоинства
  • блеск и мягкость волос
  • волосы выглядят более ухоженно
  • гораздо дешевле других аналогичных магазинов
  • красивая стильная упаковка
  • не жирнит волосы
  • не утяжеляет волосы
  • недорогое средство
  • очень лёгкая консистенция
  • предотвращает сечение
  • увлажняет кончики волос
  • флюид придаёт естественный блеск
  • хватает на долго
  • экономичный в использовании
elladahellasрекомендует
Вы очень красивая, как и волосы Wink
19.09.2014
Спасибо мне оооочень приятно! надеюсь была полезна!)
19.09.2014
Какая вы хорошенькая, и волосы выглядят очень ухожено. Smile
Благодарю Вас Shy
Последняя фотка-бомба! Love у вас там мелирование или отсвечивает так?
28.03.2015
Only God Can Ju... отсвечивает! везде мой цвет волос))) Очень прятно, спасибо!)
23.04.2015
Такой красивый цвет волос))Натуральный? Smile
01.05.2015
да! свой родненький!)
30.05.2015
Интересно)))
Очень классный отзыв!!!
Подскажите пожалуйста, что у вас за помада нанесена на губы, где вы синей кофточке?)))
29.07.2015
Yjulia, помадка-блеск (он влажненький) у меня STELLARY в оттенке 08 покупала я его в магнит-косметик
карандаш к нему Эль Корразон в оттнке 209
и нивея бальзам (с синей крышечкой)
наношу я так: Когда хочу более естественный вариант, помаду наношу похлопывающими движениями, потом обвожу контур, растушевываю это все дело еще пальчиками, и сверху наношу бальзам Нивея

Когда хочу сильно яркие губы, сначала обвожу карандошом губы, растышевываю граница ватной палочкой и потом мажу помаду-блеск прям сильно
иногда люблю, когда намажу и помаду и контур прям сильно сильно растушевать чтобы совсем чуть чуть оттенка осталось
31.07.2015
Elladahellas, большущее спасибо за такой подробный ответ!!! Smile
Все очень интересно было читать, что отзыв, что ваш ответ!!!
Спасибо большое, взяла всё на заметку, приобрету обязательно)))
03.09.2015
присмотрюсь к этому флюиду!
20.01.2016
Спасибо большое еще раз за отзыв, у меня уже второй такой)))
28.02.2016
хорошие у вас волосики