Среднее: 4.2 (всего голосов: 164)

Котечка23 аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 19:05
Достоинства: идеально удаляет волоски, не вызывает раздражения, не раздражает кожу, низкая цена

Не смотря на то, что я светленькая, волосы на ногах у меня растут весьма жёсткие.. Когда-то я попробовала дорогие депиляционные крема и пенки для депиляции в душе (Veet), потом были восковые полоски, и далее я перешла на эпелятор, потому что от кремов почти не было никакого эффекта (жёсткие, плохо поддающиеся химическим компонентам волоски - лучше бы они на голове такими здоровыми и сильными росли!), от пенки для депиляции в душе мне вообще стало грустно - зря денежку потратила на эту нежную субстанцию.. Последние 4 года моими друзьями были бритва и эпилятор! Впрочем, недавно купила ещё кило шугаринга, но на загорелые ноги летом мне этот метод не подошёл - травмировалась кожа, и я становилась полосатой..

Но вот чудо! Увидела в Ашане крем для депиляции Velvet, и мне стало просто любопытно, какие отзывы о столь недорогом средстве будут на irecommend? Начитавшись отзывов, я купила себе первую пачку. Каким же было моё удивление, когда крем за 30 с чем-то рублей справился с задачей, в то время как его аналоги за 200-300 рублей ранее не справлялись!

+ Экономно! На одну процедуру удаления волос чуть выше колена у меня ушла половинка тюбика! - а значит, рублей 16-18! Явно дешевле шугаринга Wink

+ Весьма нормальный запах! В закрытом помещении конечно, воняет слегка, но как без этого?! Эта штука волосы растворяет, ё-моё, а не ароматизатором работает! :-)

+ Очень даже подходит для чувствительной кожи - у меня была небольшая ранка на ноге, и часть крема попала на неё, но никакой дальнейшей реакции или раздражения не последовало.

+ Справляется со своей задачей - удаляет волосы! Для меня это самое главное!

+ Волос начинает показываться где-то на 2-3 день, что чуть лучше, чем колючки после бритвы на 1-2 день. Впрочем, эпилятора хватает, конечно же, на более долгий период.

+ Скажи нет вросшим волоскам!! После использования эпилятора я знаю, о чём я говорю Smile

Вывод: Покупайте, если вообще переносите депиляционные крема!!Это суперское дешёвое средство для того, чтобы вновь почувствовать это божественное ощущения шелковистости ножек. Будет ли замедляться рост волос от данного средства - посмотрим со временем!

ПС: провела тут эксперимент! побрила волосы бритвой на одной стороне, а на другой кремом продепилировала! Вот, что получилось: волосы выросли почти одинаково на обоих подмышках.. Буду надеяться, что крем замедляет рост волос при регулярном применении.

Котечка23 рекомендует Крем для депиляции Velvet Замедляющий рост волос

отличный крем!
Брэнд: Velvet
  • Эффект легкой небритости. Что же виновато?

16.07.2017
    Mary Mi аватар

Всем привет! При удалении волос в зоне бикини я отдаю предпочтение кремам. Да, эффект недолговечен, но и никакого раздражения. Я девушка славянской внешности, волосы у меня самые обычные, без излишней грубости и густоты) Обычно я пользуюсь кремом другой марки, но тут решила сэкономить 15 рублей…

• Дёшево и эффективно, что ещё для счастья надо!? (фото моего результата)

25.11.2014
    bluejeanswhiteshirt аватар

Доброго всем времени суток! Поделюсь и я своим опытом использования кремов депиляторов, их на моём опыте было явно меньше десятка, и попробовав один из самых популярных на рынке вариантов, я уже пришла к выводу что это не моё, ну никак мне результат не понравился.

• За такую цену отличное качество!

10.09.2013
    Светлана Антонова аватар

Пользовалась. Мне понравилось. Не было раздражения, не ванял как многие крема. Но все-таки не все волоски убирает сразу. Ну,это зависит еще от структуры волос. Еще, по мне так он не совсем экономичен. Один тюбик у меня на один раз. Ну,думаю это не так важно, цена же маленькая.

• Цена и качество устраивают полностью

23.08.2013
    slyily аватар

После опыта с кремом Veet, который описан здесь irecommend.rucontentbolshe-ego-ne-kuplyu-4 , пошла в аптеку, и наткнулась на большое разнообразие кремов Velvet, ну и цена, после veet, меня приятно удивила, поэтому взяла с запасом сразу 4 разных коробочки.