Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 19:05

От этой марки я периодически покупаю те или иные продукты в магазинах Магнит. Стоимость этой пачки около 50 руб. (где 46,90 где 49,90 руб.), внутри 175 грамм продукта +- 5гр., в любом случае это дешевле, чем аналог от Нестле (суфле Бон Пари).

Здесь вкус только один - дыня, и то не вкус, а аромат. Что касается наличия красителей, то здесь краситель не натуральный, как в Бон Пари (к примеру, там кармин), здесь же синтетический краситель тартразин,он же Е102.

Форма суфле в двух вариантах - на фото, особой разницы между ними нет. Ароматизаторы ненавязчивые, аромат дыни уловим. Учитывая большой объем пачки, хватит ее на всю семью или для ребенка на несколько дней. Есть можно как в готовом виде, так и в сочетании с чаем или какао (горячий шоколад, кофе). Текстура - губка.

В целом, суфле мне и сыну понравилось, оно не приторное, не надоедливое и ароматное.

От этой марки также иногда покупаю кукурузные палочки и печенье "Курабье бакинское", пробовали еще готовые завтраки "Медвежата шоколадные".

Достоинства
  • Ароматные и вкусные
  • Можно есть с кофе и какао
  • Недорого
Недостатки
  • Есть красители и ароматизаторы
Наталия31рекомендует
Не пробовала. А что, есть из насекомых добавки в пищевую продукцию? Вот ужас.
03.06.2014
Кукурузные палочки у них самые любимые!
03.06.2014
Обожаю! Беру именно в этой упаковке всегда. Трескаем с мужем, когда киношки смотрим)) Очень нежная пастила. Состав никогда не читала, честно признаюсь. Но очень вкусные.
04.06.2014
обожаю Love