Miki mouse аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 17:10
Достоинства: запах, красивый дизайн, матовый, мелкий помол, огромный объём, соотношение цена/качество, хорошо растушевывается, шелковистая текстура
Недостатки: не взять с собой

Привет, дорогие читательницы этого отзыва!)

Сегодня я вас познакомлю со своим бронзатором от Essence.

• Упаковка прозрачная. Закрывается прочно. Объём 15 g.Хватит на долгий период времени!)Пользуюсь с мая и до дырочки ещё не дошла, но пользуюсь правда не каждый день Laughing out loud

• Оттенок 01 natural

Cостав

• Срок годности:до января 2016 года, после вскрытия использовать за 12 месяцев.

Бронзатор очень даже не плохой, только наносите кистью-кабуки, иначе он будет рыжить очень сильно.

Держится весь день на “ура

Ну и вот свотчи!)

Рекомендую!!!)

Стоил он 230 р.

Заказать можно на Beauty home.

Отзыв на румяна от Catrice.

Отзыв на пудру-хайлайтер от Catrice.

Отзыв на карандашики-хайлайтеры от Essence.

Отзыв на любимчик-корректор от Catrice.

Отзыв на тени для век от Essence.

Miki mouse рекомендует Пудра - Бронзатор Essence Sun Club

Тип косметики: Бронзер
Брeнд: Essence
28.08.2014
Видимо, интересная штучка, но я боюсь бронзаторов, а то очень светлая кожа, скорее всгео на мне будет выглядеть неестественно Smile
28.08.2014
Попробовать можно,так как цена совсем не кусается! Big smile
У меня тоже светлая кожа,если наносить кистью-кабуки,то всё ок Wink
  • Идеальный бронзатор с легкой текстурой и приятным запахом!

06.03.2016
    KateBuravleva аватар

Моя любовь к бронзатором бесконечна, так что сегодняшний мой обзор посвящен потрясающей находке essence sun club matt bronzing и у меня в оттенке 01 natural. Слышала о нем столько положительных отзывов, что естественно захотела скорее его купить, и мне повезло - схватила последний.

• Хороший бронзер. Оттенок 01 natural (+фото на лице)

27.03.2015
    Viki_sav аватар

Сегодня хочу рассказать о бронзере essence, которым я пользуюсь каждый день. У меня оттенок 01 natural У этого средства одни плюсы,. Начну с большой упаковки. Приобрела я его где-то 7 месяцев назад, и он все еще не закончился, при том что использую я его каждый раз, когда выхожу из дома.

• Она просто прелесть

08.09.2014
    Matysha аватар

Прежде чем написать свой отзыв, хочу выразить свое удивление по поводу отзывов в этом разделе, они ведь написаны про разные продукты! Рубрика называется: матирующая пудра- бронзатор! И на картинке изображена правильно, именно она. А некоторые отзывы написаны про загарную пудру с шиммером.

• Очень крутой, недорогой бронзер(много фото)

10.06.2014
    GadzaovaD аватар

Привет всем!   Хочу рассказать вам о очень классном и не дорогом продукте!   В преддверии лета мы все хотим выглядеть красивыми и загорелыми и в этом нам может помочь бронзер. Сегодня речь пойдет о бронзере от Essence sun club matt bronzing powder в оттенке 02 sunny .