Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 06:14

Здравствуйте!

С китайской фирмой Elite99 я познакомилась примерно год назад. Сначала долго и мучительно я ходила вокруг всех гель - лаков с али, так как они казались подозрительно дешёвыми, что могло пагубно отразиться на их качестве. Но однажды я себя пересилила и решила: ну а что со мной случится если я попробую лак от Elite99 за "три копейки"?

Так, с каждым месяцем моя коллекция цветов стала расти. Я не знала причин останавливаться в покупке именно этих цветных красавцев. Скажу честно: из - за того, что я не внимательная клуша некоторые цвета у меня повторяются Laughing out loud, но я об этом не жалею.

⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪

Общий вид таких бутыльков очень схож. Они все оформлены в белом цвете. На некоторых присутствую маленькие окошки, где можно разглядеть цвет лака, а некоторые без него, так как они не много из другой коллекции. Общая упаковка всегда качественная и ни один из лаков не протекает.

Объём у них тоже разный. В моей малюсенькой коллекции есть три вида объёма: 7 мл., 8 мл. и 10 мл. Вообще, 10 мл. это самый большой объём, который есть у данных лаков.

Могу вам сказать вот что: пройдитесь по всем объёмам, так как если в объёме 10 мл. есть тот или иной оттенок, то в 7 мл. или 8 мл. его может и не быть, но будет совершенной другой оттенок, которого нет в 10 мл. Как - то так Smile Надеюсь объяснила понятно.

Ценовая категория, опять же, варьируется. Я напишу вам актуальные цены на данный период:

• 7 мл. - около 75 рублей.
  • 8 мл. - 90 - 100 рублей.
  • 10 мл. - 100 - 120 рублей (с учётом акций)

Хочу отметить, что у продавца очень часто проходят акции, поэтому если вы заходите к нему в магазин и видите, что нет ни каких скидок, то лучше закройте страничку и вернитесь через несколько дней Smile. Но и минусы есть в таких скидочных днях. Такие лаки, которые вы купите со скидкой могут сильно отличаться своим качеством от тех же лаков, только уже без скидок.

Кисть во всех лаках идентична и не зависит от объёма. Удобная, не короткая, ворс ровный, поэтому у кутикулы получится прокрасить красиво. Заодно отмечу, что в объёме 10 мл. кисть не много длиннее, чем в 7 мл. и 8 мл., но на качество ворса это не отражается.

Консистенция тоже среднестатистическая. У меня не попались слишком жидкие лаки или очень густые, так же как, и не попались испорченные лаки, у которых закончился срок годности.

Бутыльки наполнены до конца с учётом погружной способности кисти. Под лаки не требуется чёрная или белая подложка. Есть и капризные цвета с которыми нужно хорошо поработать. Теперь хочется сказать о каждом оттенке в отдельности.

⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪⚫⚪

Оттенок 010 (тёмно - серый) - не скажу, что он капризный. Уложить его можно в два не толстых слоя. Красится без проплешин.

Оттенок 002 (светло - серый) - красится достаточно плотно. В два слоя покроет ноготок полностью, не полосит.

Оттенок 1433 (белый) - не много сложный цвет во время нанесения. Может поползти во время полимеризации в лампе, чтобы этого не произошло необходимо нанести его очень тонкими слоями. Так же как и предыдущие оттенки - укрывистый, на 2 слоя.

Оттенок 1452 (алый) - ровный цвет, не полосит при нанесении. Достаточно 2 слоя.

Оттенок 1462 (не скажу точный оттенок, скорее всего - ярко - персиковый или оранжево - персиковый. На фото почему - то получился оранжевым, в жизни он темнее и не такой морковный) - это, кстати, один из тех оттенков, который я купила два раза. Видимо, он мне понравился очень сильно Laughing out loud. Он тоже не полосит. Приятный в нанесении, плотный. Красится в два слоя.

Оттенок 1542 (перламутровый бежевый) - оттенок очень красивый. Смотрится достаточно естественно. Присутствует не большое сияние. Наносится плешивенько, но на три слоя будет красивый эффект - на типсе, на ногтях хватит 2 слоя.

Оттенок 1592 (пыльная роза) - красиво смотрится на ногтях. Такой свежий оттенок. Наносится трудновато - не много полосит. На ногти делала 3 слоя, смотрится великолепно.

Оттенок 1348 (чёрный) - потрясающий оттенок. Очень укрывистый, поэтому будет достаточно одного слоя.

Оттенок 02 (сиреневый) - плотный оттенок, но одного слоя будет не достаточно, а вот в два слоя - самое оно! Во время нанесения может полосить, но не всегда. Почему это происходит я так и не могла понять.

Оттенок 1414 (синий) - цвет, конечно, очень красивый, но наносить - это дело не из лёгких. В два слоя не достаточно, а в три слоя покроет ноготок хорошо. Если делать в 1 слой, то смотрится как витражный.

Оттенок 1336 (малиново - бордовый) - один из любимых. Смотрится красиво. В один сло тоже получается как витражный. Полосит, но не страшно. Уложить его можно и в два слоя, и в три - тут уже нужно смотреть какой оттенок вы хотите получить больше.

ОСЕННИЙ МАНИКЮР С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ОТТЕНКА 002

Вывод

Лаки Elite99 достойны внимания. Я ношу их по три недели (можно и дольше, но я не люблю сильно отросшее негативное пространство). Пигментация достойная. Они не трескаются и не облазят, если хорошо подготовить ногтевую пластину к "операции". Снимаются обычным размачиванием.

База и топ НЕ с Aliexpress. Делаю либо с Kodi, либо с топом без липкого слоя - Uno.

Ну и, конечно, хочу отметить, что я не мастер ногтевого сервиса и даже не училась на него. Делаю гель - лак только себе и своим родным Smile.

На этом всё! Надеюсь, что была полезна вам. Если у вас остались вопросы, то задавайте их в комментариях, я буду очень рада на них ответить.

Прямая ссылка на продавца

Обновление 11.01.2017

Обновление 18.01.2017

Вот ещё один дизайн с использованием чёрного и белого гель - лака данной фирмы:

Обновление 27.02.2017

_________________________________________

С Уважением и любовью к irecommend VikiKivi

***Интересные для вас отзывы:***

1. LED лампа с Aliexpress
  2. Полоски для французского маникюра, которые подходят под гель - лак
Достоинства
  • +достаточно долго носится
  • Доступная цена
  • Красивые оттенки
  • Красивый глянцевый финиш
  • Не полосит
  • Не уступает другим гель лаком по стойкости
  • Соответствует палитре продавца
  • Удобная кисточка
VikiKiviрекомендует
08.09.2016
Давно засматривалась на эти гель-лаки. Очень красивые цвета.
08.09.2016
alenka's review, главное - постарайтесь не брать их во время акций Smile.
08.09.2016
Некоторые оттенки ну очень понравились!
08.09.2016
Muumimamma, да, некоторые оттенки очень интересные и такие глубокие, что их хочется наносить и наносить! Wink
Star :star: Star Мега длинный и информативный отзыв и видео! Жду продолжения темы лаков с нетерпением Smile
08.09.2016
panda2012, спасибо, спасибо, спасибо Love Я ждала пока ты ко мне заглянешь!
Теперь хочется ещё больше писать такие отзывы! Party
Рада, что понравилось Shy
Красивые ноготочки) И описание лака понравилось! Я сама не умею, делаю у мастера, но как говорится, если не видно разницы.. Тоже ношу по три недели)
А еще мне колечко понравилось на среднем пальце Love
09.09.2016
bvk6959, спасибо Smile А я вот увлеклась самодельным гель - лаком.
И за комплимент моему колечку спасибо! Innocent
09.09.2016
Надо попробовать, тем более, за такую цену
09.09.2016
SilaToka, да да да! Я рада, что мой отзыв Вам был полезен Smile. Если будут вопросы - обращайтесь.
10.09.2016
VikiKivi, а какую базу и топ Вы используете? Этой же фирмы с Ali? Пробовали с обычными, нашими, что в России продают?
SilaToka, из отзыва Smile :

Пробовала этой же фирмы - не понравились. Какашка.
Спасибо Big smile видимо читаю по диагонали Smile
Inc аватар
Inc
11.09.2016
Прилично вы так закупились! Я бы тоже не удержалась, глядя на такие недорогие цены! Сейчас пока приглядываюсь к лампе и лакам - скоро планирую сделать заказ.
11.09.2016
Inc, и не говорите Laughing out loud я маньячка. Мне не дай на гель - лаки посмотреть, они сразу окажутся у меня в корзине! Будь то али или обычный магазин в городе.
Если нужна будет помощь в выборе, то смогу Вам чем - то помочь. Обращайтесь Wink
Приятные оттенки Smile

Kapitu
, спасибо, что оценили Smile
Красивая палитра Love
12.09.2016
M_a_s_h_a, и Вам спасибо за то, что смогли оценить цветовую гамму этих оттенков Smile
14.09.2016
Хорошая у Вас коллекция! Я вот тоже не мастер, крашу только родным и подругам))
Они и сами покупают лаки, поэтому у нас большая коллекция собралась на всех то Cool
14.09.2016
Тоже заказала лаки с Али, жду)
14.09.2016
maryska_66, как замечательно вы сгруппировались Smile отличная идея, кстати. Но я подругам не делаю...

Aminochka, гель - лаки этой же фирмы ждёте? Smile
08.10.2016
У меня имеется три оттенка этого лака. С китайскими базой и топом слетают сразу, а с хорошими носятся больше недели Smile
09.10.2016
rityxa, абсолютно с Вами согласна. Раньше тоже пробовала с китайскими базами и топами - просто мгновенно откалывались. Позже не пожалела денег на коди и стала носить эти гель - лаки до снятия.
21.12.2016
Удачно я зашла. Спасибо за отзыв. Как то заказывала гель-лак на Али и разочаровалась. Думала на Али нет нормальных гель-лаков.
21.12.2016
avokuJ, я очень рада, что мой отзыв оказался полезным и информативным для Вас. На Али есть пара производителей, которые мне нравятся по носкости и своим свойствам. Например Belle Fille - на него в моём профиле тоже можно прочитать отзыв Smile
17.02.2017
Цена привлекательная, главное чтоб качество не подкачало при заказе))) Присматриваюсь, но пока не покупала.
17.02.2017
leylacras, очень надеюсь, что в Ваши руки попадёт хорошая партия Smile
28.02.2017
Красивые оттенки
01.03.2017
Юляшка9119, рада, что Вам понравились Smile
15.09.2017
На какую базу вы наносить эти лаки? Нанесла сейчас на базу ТНЛ, у меня моментально с вернулся лак, очень расстроилась
06.10.2017
Оlyamel29, ответ содержится в моём же отзыве: