кафетка аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 22:09
Достоинства: недорого, плотный цвет

Я не так давно занимаюсь покрытием ногтей гель-лаком, но уже успела попробовать как дорогие марки, так и бюджетные. Гель-лак Танго, сначала вызвал некоторое недоверие из-за своей небольшой цены, но после того как я купила одну бутылочку(10 мл) на пробу, сомнения исчезли. Цвет гель-лака достаточно плотный, наносится без проплешин. Носится 2 недели отлично, без сколов. Я использую каучуковую базу под гель-лак от Kodi Professional и в качестве верхнего покрытия топ для биогеля от Irisk. Все отлично сочетается между собой! Цвет гель-лака на фото № 16.

Фото 1: как собственно выглядит бутылочка гель-лака

Фото 2: гель-лак, спустя 3 недели

кафетка рекомендует Гель-лак для ногтей Irisk Танго

21.04.2014
Обалдеть) Я тоже теперь хочу такой) Скажите, где вы такой купили и в какую цену?
21.04.2014
Он кстати как сохнет? Естественным путем или под УФ-лампой?
21.04.2014
Через какой интернет магазин покупали?
21.04.2014
Гель-лаки сохнут только благодаря УФ или LED лампам. покупала рублей за 350 (точную цену уже не назову). Можно купить в специализированном интернет-магазине. Не знаю, можно ли здесь вставлять ссылки на магазины.
ссылки можно вставлять
21.04.2014
[ссылка] тогда вот здесь можно купить.