Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 21:20

Бюстгальтера заказываю из Китая не в первый раз, они всегда радуют меня тем, что без труда держат мою грудь 5-го размера, создавая соблазнительное декольте.

Я заказывала бордовый цвет, цена смешная-6,57$,если бы не подошел, было бы не жалко.

Но бюст сел на меня идеально, на мои параметры ОГ-102 см, под грудью 82 см размер 38(85)Е то, что надо.

Застежка на 4 крючка, сначала мне было непривычно ее застегивать, но сейчас мне такие застежки нравятся даже больше обычных.

Пошив бюстальтера на "4", кое-где торчали ниточки, но за его цену, это можно простить. Внутри материал серого цвета, похожий на хлопок.

Спереди симпатичные блестяшки.

В длину бюстгальтер около 73 см, но он хорошо тянется, растянулся на 82 см без проблем, застегиваю на средние крючки.

Ширина лямок 12,5 см, мне нравится, что они широкие, не впиваются в спину и очень удобные.

Покупала здесь

Тем, у кого большая грудь, и кто пока еще боится заказывать белье из Китая, рекомендую этот бюстгальтер, цена небольшая, а эффект сногсшибательный.

Отзывы на мои последние покупки бюстгальтеров можно почитать здесь и здесь

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Небольшая цена
  • Соответствет размеру
Kholigorрекомендует
16.02.2015
Чудеса, не думала, что Китай предложит чтото на мой размер. Спасибо за отзыв, приму на заметку! Smile