Опубликовано 9 Май, 2016 - 16:58

Когда-то сама искала отзывы на данный товар перед тем, как заказать, но так и не нашла по этому решила написать отзыв, вдруг кому пригодится.

Сама заказала данный комплект в интернет-магазине "Дочки - сыночки" о нём отзыв вы можете прочитать ТУТ

Стоил комплект всего-навсего 450 руб. В то время как цены на другие комплекты шли от 700 руб и выше.

В комплекте матрасик для коляски и подушечка. Цветового разнообразия комплектов тоже много. Мы изначально брали комплект без одеялка так как ребенок будет летний и будем использовать одеялко от конверта.

Цвет белый с синем, собачки и звездочки коричневые, бежевые, синие. Рисунки есть как спереди так и сзади.

Матрасик хорошо прострочен по бокам, что дает возможность подогнуть его и сделать бортики.

Подушечка синего цвета, очень мягкая. Её мы будем использовать попозже.

Швы так же ровные и не одна ниточки не торчит.

Производитель говорит что это

100% хлопок, материал - бязь

Так же говорится что на сезон весна-лето, что мне как раз и было нужно. Но предполагаю, что помимо хлопка там еще содержится процент полиэстера.

Думаю, что малышу не будет жарко в коляске на данном матрасике так как он очень легкий, воздушный.

Упакован комплект был в вот такую прозрачную сумочку. После стирки комплект форму не потерял.

У кого в колясках нет матрасиков думаю самое то, хорошее и по приемлемой цене. Друзьям я уже советую этот комплект Smile

Достоинства
  • Мягкий
  • Не торчат нитки
  • Удобный
  • Хорошо упакован
Jess_299рекомендует