Опубликовано 18 Март, 2014 - 14:54

Хочу поделиться с вами отзывом про этот шампунь! Пользуюсь я им неизменно около года назад. Из всех шампуней что я перепробовыла за свою недолгую жизнь мне этот больше всего понравился! Волосы долго не становятся жирными, так я мою голову каждый день, но с ним можно и через день)))) Это радует) Упаковка интересная, красивая. Шампунь кажется сиреневым, на самом деле прозрачный. Удобный клапан. Шампунь густой, хорошо пенится. Цена также меня порадовала, около 100 р за 400 мл. Написано что он без силикона и парабенов, на самом деле это никак простому пользователю не узнать)))) Волосы действительно становятся более блестящими, что несомненно радует! Запах не навязчивый, трудно уловимый. Советую всем попробывать! Не пожалеете!

zaraza2014рекомендует
18.03.2014
Через день - это не значит долго Smile
Вообще, чем чаще мыть волосы, тем быстрее они пачкаются. Проверено на себе.
18.03.2014
для меня это долго!я же писала что с другими шампунями я мыла голову ежедневно!у каждого они грязнятся по разному!))))
Официальный представитель Garnier Official
01.11.2023
Добрый день! Мы рады, что наш продукт оправдал Ваши ожидания! Рекомендуем Вам попробовать бальзам для волос Густые и Роскошные, который сделает Ваши волосы более здоровыми и блестящими. Приятных покупок.