Среднее: 4.3 (всего голосов: 744)

Morgan аватар
Опубликовано 8 Май, 2011 - 11:57
Достоинства: быстро впитывается, кожа мягкая и ровная, легкая текстура, недорогой, нет жирной пленки, приятный запах, увлажняет, экономичный
На данный момент времени этот крем является моим фаворитом. Моя кожа иногда может подкинуть мне мелких неприятностей в виде воспалений и жирного блеска, но назвать ее очень проблемной я ее не могу. В то же время, без увлажнения не обойтись - кожа сохнет и шелушится. До "Чистой Линии" брала Гарньер, скажу честно - ЧЛ намного лучше, нет ощущения маски на лице, которая не дает коже дышать. Кожа после "Чистой Линии" увлажненная, мягкая, макияж ложиться хорошо, воспалений почти нет. За такую цену - крем просто находка. Беру и буду брать.

Morgan рекомендует Крем для лица Чистая линия дневной увлажняющий для нормальной и комбинированной кожи

Содержит экстракт Алоэ-вера
  • За такую цену просто отличный!

21.02.2014
    Ruzhaja09 аватар

В поисках увлажняющего крема я проводила и провожу много времени. А вся проблема в том что кожа комби но все равно нуждается в увлажнении, особено зимой + под минеральную пудру кожу нужно обязателно хорошенько увлажнить Что мне понравилось изначално - низкая цена и что очень не мало важно для…

• Класс

07.05.2011
    Elrika аватар

Ставлю 5 из 5, эффективный и недорогой крем. По сравнеию с тем же аптечным Авене клинанс К, это просто небо и земля. Мне кожу он не сушит, прыщики с ним не появляются, цвет кожи выравнивается. Про поры ничего не скажу, потому что у меня они не сильно расширенные.

• Полное соответствие написанного на упаковке с действительностью!

08.05.2011
    MaryJerry аватар

Решила попробовать увлажняющий крем от Чистой линии, и осталась им очень даже довольна. Когда я начала им пользоваться у меня перестали появляться прыщики , но на даже и не подумала что это он этому поспособствовал, через некоторое время прекратила и они опять начали появляться, как обычно).

• отличный

08.05.2011
    Нюрошка аватар

Крем оч хороший,он увлажняет питает и смягчает кожу! Больше не куплю виши и другие дорогие крема! советую всем этот не дорогой, но эффективный кремок! Он не забивает поры, и отлично убирает маленькие шелушения, я вдобавок к нему преобрела еще скраб, гель для умывания и молочко, всей продукцией…