Среднее: 5 (1 голос)

scordiv аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 09:14

Это был и пока есть мой первый ноутбук, поэтому и отношение к нему соответствующее - с благоговением. Выбирал в первую очередь по цене, а потом искал по характеристикам. Короче, как всегда нам хочется, искал идеальное соотношение цены и качества. И, как мне кажется, нашел. Конечно, этот ноутбук для игры в крутые игрушки в онлайне слабоват, но он мне нужен для работы, поэтому вполне соответствует всем моим требованиям по основным параметрам - ОЗУ - 4 Гб, процессор i3 частотой 2.2 Ггц, 64-разрядная операционная система, жесткий диск на 250 Гб.

Достаточно мощный аккумулятор ноутбука позволяет работать без сети несколько часов без проблем (сколько-зависит от того, используется ли видео, звук и так далее). Микрофон на ноутбуке хороший, проблем никогда не было, а вот динамики слабоваты - пищат там что-то совсем непотребное. Но ничего, через усилитель вполне можно слушать музыку сносного качества. Очень удобно, что на ноутбуке есть usb входы аж в количестве 3-х штук - иногда приходится задействовать их все.

Монитор на ноутбуке отличный, нареканий нет - достаточная яркость, размер, цветопередача и хороший угловой обзор.

Что еще? Так как часто приходится таскать его с собой, то вес ноутбука имеет немаловажное значение. В этом плане ноутбук мог бы быть и полегче.

Вывод: хорошее вложение денег.

scordiv рекомендует Ноутбук Acer TravelMate TM5760-32324G32Mnsk (HD) i3 22328M(2.2)/4096/320/Intel/15.6''

Тип устройства: Ноутбук
Брeнд: Acer