Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 18:42

Отзыв о корректирующем карандаше Eveline professional art make-up ( korektor/concealer)

Содержание:

1) Упаковка

2) Консистенция

3) Способы нанесения

4) Длительность эффекта и ощущения

5) Ассортимент. Срок годности. Цена.

6) Состав с комментариями (любительскими)

Для нетерпеливых и спешащих краткое резюме:

1) Да, я рекомендую продукт

6) Имеет специфический запах, но он быстро выветривается

7) Дешевый, компактный, экономичный расход

Подробнее.

1) Упаковка:

Пластмассовый тюбик, в виде выкручивающегося карандаша. Удобен в применение, даже при сильном нажатии на стержень, фиксируется, и не соскальзывает обратно в тубу. Через некоторое время использования надписи стали стираться.

2) Консистенция:

Нежирная, при нанесении ощущается как приятное сатиновое прикосновение. Корректор имеет специфический запах, но через некоторое время после нанесения он не ощущается на коже.

Запасов где-то 4 см
Запасов где-то 4 см

3) Способы нанесения:

Я не пользуюсь тональный кремом, поэтому наношу точечно корректор на зону акне и постакне, далее пальчиками, вбивающими движениями, выравниваю цвет лица. Затем наношу пудру на все лицо.

4) Длительность и ощущение:

Утром, после очищения, я наношу крем – премакияж, потом (через минут 10) корректор и закрепляю пудрой. При таком способе использования эффект остается до конца дня, при периодическом обновление пудры.

У меня кожа жирная с акне и постакне, но тем не менее поры не закупориваются, лицо не воспаляется и ощущение на лице комфортные в течении дня.

Иногда, наношу под глаза, используя кисть, а можно и пальчиками нанести. Отлично справляется со своими функциями корректора/консилера.

5) Ассортимент: представлено три цвета

Срок годности: 3 года

Цена: 2 доллара или 50 грн.

Страна производитель: Польша. Продукция компании представлена в 70 странах мира.

Состав с комментариями:
Как информирует нас производитель, корректор содержит много натуральных полезных и питательных компонентов.
Сквалан – придает коже мягкость и эластичность. И действительно, сквалан – это некое концентрированное масло, в основном, в косметике используют оливковый сквалан. К тому же, наша кожа вырабатывает очень похожее вещество сквален для упругости кожи.
Ланолин – питательный натуральный жир. Его получают из овечьей шерсти и этот компонент частый гость в косметических средствах.
Пчелиный воск – обеспечивает упругость и шелковистость. Этот компонент используется и в чистом виде в косметике, создает защитную пленку на коже, но не закупоривает поры.

Видно ,что состав натуральный и это сильный аргумент в пользу данного продукта.

Я довольна данным продуктом. За такую цену он себя оправдывает!

P.S. фанатам шоколада понравится этот аромат.

Достоинства
  • . экономично
  • маскирует прыщи и покраснения
  • не растекается и не скатывается в белую полоску
  • отлично маскирует темные круги под глазами
  • цена
  • экономичный расход
Недостатки
  • запах, но он выветривается
Anyuto4ka9991рекомендует
  • 13.11.2012
    с детства темные круги под глазами и каждый раз ищу что то,что замажет мне их.перепробовала очень много жидких консилеров и что то слабоваты они для меня.решила попробовать твердый.почитала отзывы,советы и пошла за стиком от RIMMEL.увидела этот карандаш(стоит 70 рублей)и взяла оба.
  • 08.05.2012
    Девочки, познакомилась с этой штуковиной относительно недавно, но она оставила столько впечатлений, что сразу же захотелось поделиться! За свою стоимость в 75 рублей это очень даже неплохой вариант, как выглядеть свежо и красиво!
  • 16.02.2016
    привет - привет,девочки! Чувствую, что в ближайшем времени я увлекусь отзывами на тему всяких корректирующих и тональных средств,так как продолжаю искать что-то идеально подходящее для себя Свою кожу я бы не назвала проблемной, но тем не менее без тональника я обходиться не могу.
  • 24.11.2015
    До этой покупки у меня никогда не было корректоров и консилеров, всё как-то тональниками обходилась и не жаловалась. Профессиональные визажисты для фотосессий бывало красили меня с использованием жидких маскирующих средств, и выглядело это достаточно свежо и ровненько.