Среднее: 3.6 (всего голосов: 544)

ketaminka аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 21:41
Достоинства: недорогой, нормально промывает, очищает кожу головы и волосы, придает блеск и силу волосам, хорошо пенится

Здравствуйте, милые девушки! Не буду расписывать, что шампуни от Чистой линии - самые

лучшие в мире, но лично меня укрепляющий шампунь с крапивой очень выручил. Поехала я в

длительную командировку и из-за не очень хорошего состава воды у меня началась перхоть. Это

был ужас: зуд, перхоть и волосы, которые лезут клоками. В магазине ничего не продавалось,

кроме шампуней этой марки и пришлось взять. Уже после первого применения я поняла, что кожа

головы успокоилась, а вот перхоть покинула мою голову спустя неделю. Кроме того, и волосы

стали немного меньше выпадать. Самым приятным стало то, что волосы перестали жирнится.

Сам шампунь 400 мл, покупала за 20 гривен. Прозрачный, зеленого цвета. Имеет приятный травяной

аромат, отлично пенится и промывает волосы. Лично я стала мыть волосы реже. Сейчас смотрю

на фото и понимаю, что волосы хорошо промытые и выглядят более объемными, и блеск не хуже,

чем после дорогих шампуней. В целом я довольна, правда не знаю куплю ли "Крапиву" еще раз.

Если ищите неплохой бюджетный шампунь, то смело могу рекомендовать Вам этот!

Мои самые любимые средства по уходу за волосами:

ketaminka рекомендует Шампунь Чистая линия С крапивой

30.10.2014
Жаль, но мне он совсем не подошёл
30.10.2014
Мне тоже очень нравится этот шампунь. Качество превышает цену:)
30.10.2014
Я Чистую линию не жалую, но один шампунь мне очень по нраву - для объема Пшеница и Лен )
30.10.2014
у меня мама таким пользуется
Покупала такой, но не подружилась. Но объем он правда увеличивает.
30.10.2014
Раньше тоже его очень любила, а сейчас на органику променяла. Smile
шампунь-классика Smile
не люблю его.
но, главное, что Вам понравился.
Со мной ЧЛ дружить не хочет Sad
31.10.2014
Эх, а мне из ЧЛ только скраб для лица подходит.... Puzzled
31.10.2014
использую такой, когда волосы перенасыщаются от ухода...Но не чаще 2-3 раз подряд иначе потом пересушивает)
Проверенное средство!
31.10.2014
Уже читала хорошие отзывы об этом шампуне. Давно не покупала ЧЛ, может теперь попробую

Волосы шикарные
31.10.2014
такие разные на него отзывы, в общем, надо самой пробовать Smile
31.10.2014
Блеск действительно заметный Smile А что шампунь действует не хуже дорогих средств - тут уже, к сожалению, зависит от типа волос. Отзывы на этот шампунь крайне неоднозначные Sad Но очень хорошо, когда можно найти то самое "свое" средство среди бюджетных марок)
31.10.2014
когда-то давно покупала такой шампунь, но мне не подошел, волосы быстро жирными становились
Красивые волосы! Мне вообще нравятся шампуни от Чистой Линии. Smile
31.10.2014
У моей мамы этот шампунь в фаворитах, а вот мне не подошел(
31.10.2014
нет, не могу его похвалить, увы - для меня не стал приятным... слишком сушит, и при этом волосы быстро жирнеют - вот такой парадокс.
Волосы у Вас очень красивые! Хорошо, что шампунь подошел. Wink
31.10.2014
меня он летом выручал - подсушивал жирные корни)
31.10.2014
а меня этот шампунь спас от выпадения волос)) столько удивления было...
01.11.2014
Никогда не обращала внимание на этот шампунь, а зря, теперь точно куплю, я все еще ищу идеальный шампунь для себя))
01.11.2014
Согласна с Вами, классный шампунь; один из моих любимчиков! Laughing out loud
01.11.2014
никогда не пользовалась шампунями ЧЛ, но очень хочу попробовать
Раньше пользовалась активно шампунями ЧЛ. Больше нравился с экстрактом льна. Но этот ничем не хуже. Аромат чуть более резкий, травяной. Хорошие шампуни. Но из-за того, что хочется новизны, как-то перестала их покупать.
очень красивые волосы Smile
Ой, а мне вот совсем этот шампунь не подошёл...
02.11.2014
Многим нравится этот шампунь, но я совсем не дружу с ЧЛ...
03.11.2014
Он и вправду хорош. Красивые волосы Love
03.11.2014
Какие длинные и красивые волосы!
05.11.2014
как много на него отзывов Shock
05.11.2014
не, я на шампуни чистой линии даже не смотрю( мне они сушат волосы
06.11.2014
красивые волосы Smile
06.11.2014
Кстати, этот шампунь неплохо смывает масляные маски;)
Лежит в запасе бутылочка
09.11.2014
много хорошего читала про этот шампунь) волосы супер у вас Wink
12.11.2014
Мне тоже нравятся шампуни чл они придают объём моим волосам)
23.01.2015
Классные волосы!! Love надо будет попробовать)