Paula аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 11:42
Достоинства: не сушит кожу, низкая цена, хороший запах
Недостатки: псевдонатуральность
В кризис перешла на дешевую косметику «Чистая Линия». И гель для умывания с чистотелом меня приятно удивил. Каждый раз, когда им пользуюсь, ощущаю свежесть и комфорт.

Среди достоинств геля на отваре чистотела:

• Экономный расход – несмотря на небольшой объем средство расходуется не быстро. Чтобы очистить лицо потребуется пара капель.
• Средство хорошо пенится, очищает кожу.
• Приятный запах трав.
• Комфортные ощущения после использования.

Среди недостатков (относительных, лично для меня):

• Гель не снимает тушь для ресниц. Привыкла снимать косметику во время умывания, но с этой задачей средство не справляется. Впрочем, производитель и не заявляет об этом.
• Консерванты в косметике, хотя производитель заявляет о натуральных ингредиентах.

Гель могу смело рекомендовать. Особенно в летнее время, когда умываешься чаще. Зимой, возможно, нужно более питательное средство. Цена – 80 руб. Время покупки – март 2016. Расход небольшой, поэтому хватит на 4-6 месяцев.

Paula рекомендует Гель для умывания Чистая линия Глубокого действия на отваре целебных трав (для комбинированной и жирной кожи) с экстрактом чистотела

1. Глубокое очищение: экстракт чистотела способствует эффективному и бережному удалению загрязнений, нормализует работу сальных желез, стягивает расширенные поры.2. АНТИБАКТЕРИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА: экстракт мелиссы обладает выраженным бактерицидным и заживляющим действием.3. УСПОКАИВАЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ: отвар ромашки, тысячелистника, зверобоя, чистотела, крапивы снимает покраснения.
  • Да уж...

15.06.2012
    Неточка Незванова аватар

Куплен этот гель случайно, потому как,уезжая на две недели, забыла свою умывалку дома, а там, где я была(маленький поселок), ничего более достойного для умывания не оказалось.Производитель нам обещает, что кожа моя глубоко очистится с помощью экстракта чистотела , дальше идет обещание, что экстракт …

• Отличный гель для умывания по низкой цене + фото

14.07.2012
    Olga_174 аватар

До этого геля я пользовалась умывалкой от Нивея, которая не произвела на мою кожу положительного эффекта, да и запах там был надоедливый.Почитав положительные отзывы об этом геле, решила попробовать, к тому же, цена низкая - нечего терять Но, к сожалению, обнаружила, что не во всех магазинах, в…

• Хороша умывалка, но все же сушит мою кожу.

29.05.2016
    maria.es аватар

Доброе время суток! Сегодня речь пойдет про Гель для умывания Чистая линия Глубокого действия на отваре целебных трав (для комбинированной и жирной кожи) с экстрактом чистотела.

• Повелась на хорошие отзывы, а зря((

17.03.2016
    _Danuna аватар

Всем привет! Данный гель для умывания от чистой линии я нашла на этом сайте. В разделе умывалок для комбинированной кожи он очень хорош по отзывам. Да и стоит недорого да и творит чудеса, избавляя от черных точек и прочего… Ну и я бегом побежала покупать данное средство.