4.6

Ложкина наталия аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 01:47
Достоинства: занимает мало места, мобильный, прост в эксплуатации, тихий, ультразвуковой, хороший дизайн
Недостатки: небольшой объем о.5л, нельзя отключить подсветку

В связи с скорым пополнением в семье начала читать разную литературу по данной теме. И в одной книге Комаровского нашла информацию о том что в комнате для комфортной жизни должно быть 40-70 % влажности . Тогда кожа и легкие скажут вам спасибо . Не будет корочек в носу и много других полезностей . Мы купили Ночник с гидрометром http://irecommend.ru/content/krasivyi-i-tochnyi. И казалось что в нашей комнате максимум набирается до 40 % .

Начала искать хоршоий увлажнитель воздуха . И так получилось что друзья подарили нам этого малыша . Поэтому сколько он стоит не подскажу но фирма Boneco внушает доверие . Плюс понравилось что он очень компакный и простой в использование .Нам нужна бутылка 0,5 пластиковая в которую мы наливаем воду и ставим на прибор . Все он готов к использованию .

Здорово что он совсем не шумный ,даже когда работает на максимуме .

На счет эффективности он конечно поднял влажность до 50 % ...Но все равно планируем взять все таки чистку воздуха. Пусть это на порядок дороже  . Но полезности  я считаю больше.

Если средства ограничены то рекомендую взять его .Если возможности есть то взять что то более качественное . Ну или всегда можно воспользоваться бабушкиными способами . Поставить блюдце с водой на батарею Wink

Ложкина наталия рекомендует Увлажнитель воздуха BONECO Air-o-Swiss U7146

Air-O-Swiss U7146 – мобильное и функциональное решение проблемы сухости воздуха в любой точке земного шара.
Уникальность модели AOS U7146 - в том, что в качестве емкости для воды выступает стандартная пластиковая бутылка объемом не более 500 мл, что значительно облегчает вес и размеры прибора, а в целом - его конструкцию, что позволяет перевозить его на любые расстояния. Кроме того, такое новшество облегчает и подбор воды для увлажнения – Вы можете использовать любую очищенную воду. Для устойчивости прибора предусмотрены специальные складные ножки, которые обеспечивают хорошую устойчивость и безопасность при эксплуатации. AOS U7146 — портативный увлажнитель воздуха — выпускается в 4-х оригинальных цветах: ярко зеленый, фиолетовый, черный и белый. Уход за прибором очень прост: в нем нет фильтров, требующих регулярной замены, очистки от загрязнений требуют только внутренние части прибора и мембрана.
[ссылка]
Брэнд: BONECO
Тип техники: Увлажнитель воздуха
  • Ура,мы дышим)

26.07.2014
    shorohovaya аватар

Вопрос об увлажнителе встал при рождении ребенка. Да и гайморит супруга требовал более комфортного микроклимата. Выбрала я эту фирму лежа в роддоме,все поголовно хвалили и в палате стоял очиститель этой фирмы. Эта модель очень компактная,на комнату 20м.кв. включаем 2 раза в день по 0,5 литра воды.

• Сплю сладким сном!

03.09.2014
    Allegorie аватар

Доброе время суток!  Недавно я озаботилась оздоровлением организма. И одно из приобретений для этой цели - увлажнитель воздуха BONECO Air-o-Swiss U7146. Сначала я хотела приобрести огромный агрегат за огромные деньги, но хорошенько подумав остановилась на мини-версии!