Среднее: 4 (всего голосов: 102)

Катюшенько аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2011 - 11:05
Достоинства: дешевый, приятный вкус, разнообразие вкусов, удобная упаковка
Недостатки: вид пластелина
Шоколад Alpen Gold очень вкусный и недорогой! У него много различных вкусов и он с начинками. Мне больше всего нравится "черника и йогурт" и "черно-белое".У нас в магазинах он стоит 35 рублей, но в пятерочке по специальной акции можно купить за 20 рублей. Ток вот что напрягает шоколад какой-то "мягковатый"-это странно для шоколада. Alpen Gold МЯГКИЙ как пластелин-но мне это нравится. Многим он не нравится, но например, чтоб перекусить недорого это самый хороший вариант. Еще в этот шоколад ложат вкусные орехи и хлопья. И открывается упаковка очень удобно. Можно ее закрывать и открывать несколько раз. Кто не пробовал этот шоколад –советую попробовать! Он очень вкусный!

Катюшенько рекомендует Молочный шоколад Alpen Gold «Черника с йогуртом»

Категория: Разные продукты
Брэнд: Alpen Gold
Тип продукта: Молочный шоколад
  • замечательный шоколад)

20.05.2012
    masha-nyasha аватар

мой самый любимый шоколад:) нежный и тающий,но мои знакомые его не любят из-за слишком сладкого вкуса.. настоящие сладкоежки оценят) К сожалению в составе есть несколько вредных Е(Е330,Е331,Е476) но куда же в современном мире без них.

• Объективно средний шоколад

07.03.2011
    Solntse1980 аватар

Это объективно довольно средний шоколад. Премиумом считать его как минимум наивно, но и гадостью - тоже перебор. У него умеренная цена, 30 с небольшим рублей, и, что закономерно, многие компоненты дешевые. В составе химия, к сожалению, присутствует Это логично.

• Люблю его)))

31.03.2012
    Крошка Че аватар

Шоколад очень сильно люблю, употребляю как минимум один раз в неделю:). Особенно сильно люблю фирму Alpen Gold, за разнообразие вкусов)). В шоколаде Alpen Gold Черника и йогурт очень приятный вкус, вкусная начинка, да и вообще он очень вкусно пахнет)) Шоколадка легко ломается, в отличие, например,…

• Не имеет права называться шоколадом!

31.08.2011
    Красотка-незнакомка аватар

Просто ужасная шоколадная плитка!!!Один раз в жизни попробовала, и больше не хочется! Гадость-будет мягко сказано! Не тает во рту, а куском прилипает к зубам, нёбу, как будто бы во рту кусок пластилина!Предпочитаю дорогой, качественный шоколад по достойной цене!