Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 18:01

Большинство моих знакомых, держащих дома кошек, побаиваются покупать для них недорогой корм. Что до меня, я кошке вообще варила специальную еду, отдельную от человеческого стола. Если приноровиться, это нетрудно и времени совсем не занимает, если каждый день готовить питание на пять человек и при этом не из одного блюда. Всегда можно найти пару минут, чтобы смешать подходящие кошачьему желудку ингредиенты и пропарить их на водяной бане или сварить в кастрюле, когда на соседней конфорке варится суп или картошка.

Очередная кошка, которая у нас гостила (хозяйка на неделю уехала и подкинула нам животное) была приучена к влажному корму Katty и ничего, кроме него, есть не желала. Вот и моя зверюшка пристрастилась за компанию.

Теперь покупаю ей время от времени пакетики или банки с консервированным кормом. Можно сказать, что перешла она на смешанное питание – частично приготовленная свежая еда, частично – консервированная. Никаких проблем у нас за то время, что кошка питается этим кормом, не было. А вот с любого сухого корма ее через раз тошнило, поэтому больше его не покупаем.

Некоторые знакомые жаловались, что кошки на такой корм плохо реагируют. У нас питание примерно такое получается: утром кошка ест корм, вечером – готовую еду или наоборот. Больше половины пакетика за раз я ей не даю. Кошка не толстая, но упитанная.

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • Не обнаружила
Tatianka134рекомендует